20 fotos Piso Pis Rua loureiro. Maginifico piso en venta en los tilos Teo 128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.680€/m2 Descubre este espectacular piso de 105 m² en una ubicación privilegiada, ideal para quienes buscan comodidad y estilo de vida ur... Afegir a favorits 215.000 € ha baixat 5.000 € Avisa´m si baixa
35 fotos Piso Pis a Rúa buxo 2. Azabache vende piso en os tilos Teo 85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.329€/m2 Azabache vende estupendo piso de 3 dormitorios y dos baños en Os Tilos. Vivienda de 85 m2 que cuenta con plaza de garaje y ampli... visita virtual Premium actualitzat fa 2 dies Afegir a favorits Oportunitat 198.000 € Avisa´m si baixa
35 fotos Piso Pis Rua loureiro. *** vivienda de cuatro dormitorios en la urbanización los tilos Teo 105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.571€/m2 *** VIVIENDA DE CUATRO DORMITORIOS EN LA URBANIZACIÓN LOS TILOS *** Imagina un hogar amplio, que puedes actualizar a tu gusto y... Afegir a favorits 165.000 € Avisa´m si baixa