Casa aparellada a Loja. Casa en venta en loja
Loja
103m2 - 3 habitacions - 242€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en esta encantadora casa pareada! Situada en una excelente zona, esta propiedad ofrece...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Loja
103m2 - 3 habitacions - 242€/m2
Chimeneas
296m2 - 3 habitacions - 2 banys - 277€/m2
¿Buscas tu hogar ideal en una zona tranquila y con todas las comodidades? ¡No busques más! Te presentamos esta acogedora...
Agrón
84m2 - 4 habitacions - 1 bany - 298€/m2
**Casa de Pueblo en Agrón - Oportunidad Única para Reformar** Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en el co...
Íllora
109m2 - 2 habitacions - 1 bany - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de...
Moraleda de Zafayona
278m2 - 5 habitacions - 2 banys - 683€/m2
Si desea vivir en una tranquila zona con vistas al campo y la tranquilidad que eso produce, pero a su vez con muy buena...
Arenas del Rey
207m2 - 6 habitacions - 2 banys - 773€/m2
EN VENTA MAGNÍFICA CASA DE 2 PLANTAS JUNTO AL PANTANO DE LOS BERMEJALES!! Preciosa casa en venta junto al Pantano de lo...
Íllora
296m2 - 5 habitacions - 2 banys - 235€/m2
Necesitas una casa grande con muchas habitaciones?? Que este lista para vivir pero que no cueste muy cara?? pues mira es...
Jayena
204m2 - 4 habitacions - 1 bany - 319€/m2
¿Buscas una gran casa? ¡Aquí te traemos esta próxima a la capital! Se encentra en la localidad de Jayena en un enclave t...
Moclín
96m2 - 2 habitacions - 1 bany - 417€/m2
Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tran...
Íllora
219m2 - 3 habitacions - 2 banys - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta acogedora vivienda con un encantador diseño rústico, pensada para quienes buscan...
Alhama de Granada
111m2 - 2 habitacions - 2 banys - 892€/m2
Presentamos a la venta una casa tradicional reformada con 2 dormitorios dobles, 2 baños, patio delantero y azotea. Ideal...
Loja
183m2 - 4 habitacions - 2 banys - 765€/m2
REFERENCIA 16210 Se ofrece en venta esta luminosa y espaciosa casa adosada distribuida en dos cómodas plantas, ubicada e...
Huétor Tájar
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 506€/m2
Casa adosada a la venta en Huétor Tajar (Granada) de 89 m2, distribuida en tres plantas; Planta baja, con acceso desde...
Moclín
290m2 - 4 habitacions - 1 bany - 310€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Puerto Lope, esta luminosa casa adosada ofrece una oportunidad única para quienes...
Íllora
298m2 - 7 habitacions - 3 banys - 285€/m2
Gran bajada de precio!!! antes 105.000€ ahora por solo 85.000€ Gran casa señorial. Una casa de toda la vida pero en perf...