Casa a Salar. Casa en venta en salar, amplia y soleada
Salar
150m2 - 6 habitacions - 1 bany - 359€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN SALAR – CASA GRANDE + PATIO + 6 DORMITORIOS POR PRECIO IMBATIBLE ?? Si buscas espacio, ubicació...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Salar
150m2 - 6 habitacions - 1 bany - 359€/m2
Íllora
204m2 - 7 habitacions - 1 bany - 368€/m2
Casa ubicada en un barrio tranquilo y familiar, ideal si buscas tranquilidad. Además está cercano a todo tipo de comerci...
Loja
103m2 - 3 habitacions - 242€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en esta encantadora casa pareada! Situada en una excelente zona, esta propiedad ofrece...
Loja
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 983€/m2
Se vende casa adosada situada en un barrio tranquilo y soleado, a cinco minutos andando del hospital y con parques, cole...
Montefrío
101m2 - 1 bany - 494€/m2
Vivienda totalmente reformada en Montefrío - Lista para entrar a vivir Se vende fantástica casa en Montefrío (Granada),...
Moraleda de Zafayona
150m2 - 466€/m2
Casa en Loreto, la cual está distribuida en dos plantas: En la primera planta nos encontramos con dos salones, cocina,...
Moraleda de Zafayona
303m2 - 7 habitacions - 8 banys - 1.056€/m2
Te presentamos esta magnífica finca ubicada en la urbanización Los Tablazos, un lugar privilegiado que combina tranquili...
Íllora
219m2 - 3 habitacions - 2 banys - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez...
Íllora
667m2 - 10 habitacions - 2 banys - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser...
Íllora
340m2 - 6 habitacions - 2 banys - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentam...
Íllora
192m2 - 4 habitacions - 2 banys - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la far...
Íllora
413m2 - 4 habitacions - 2 banys - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la...
Íllora
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando,...
Íllora
176m2 - 4 habitacions - 2 banys - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, s...
Íllora
359m2 - 4 habitacions - 2 banys - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle...