Xalet a Olot. Isaac albeniz 4
Olot
260m2 - 615€/m2
. CESIÓN de REMATE- La adquisición del inmueble publicitado se llevará a cabo de forma exclusiva mediante cesión de rem...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Olot
260m2 - 615€/m2
Olot
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.600€/m2
Ubicada en el barrio de Sant Roc, una zona cómoda y bien equipada de Olot, esta vivienda permite disfrutar de todos los...
Olot
2.000m2 - 400€/m2
Desde Fincas Mirafer le presentamos la MASÍA MAS BRUGATS en venta en Olot, una propiedad única situada a pie de carreter...
Olot
148m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.689€/m2
Casa en planta baja con estudio diáfano en la primera planta y amplio jardín, ideal para quienes buscan espacio, comodid...
Olot
183m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.454€/m2
A Olot a la zona Pequín- Bonavista trobem aquesta preciosa casa adossada amb acabats de gran qualitat. A la Planta baix...
Olot
117m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.197€/m2
reformar, Casa de 117 m² en el centro de Olot, muy cerca del Firalet. Compuesta de Planta baja y Piso. En la planta baj...
Olot
192m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.484€/m2
Olot - Zona Bonavista, casa adosada que tiene una superficie construida de 192 m². Planta calle con amplio garaje de 67...
Olot
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.991€/m2
CASA PLANTA BAJA APAREADA EN VENTA – SANT ROC ?? Vivienda a reformar – gran potencial ?? Se vende planta baja aparea...
Olot
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.629€/m2
CASA PAREADA EN VENTA - OLOT ( SANT BERNAT ) ?? PLANTA BAJA ( 58 m2 ) ?? Vestíbulo de acceso ?? Comedor - estar ?? Coci...
Olot
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.000€/m2
Casa en venta en Bonavista - Olot, construida en una planta de 90 m², esquinera. Distribuida en recibidor, cocina indepe...
Olot
164m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.616€/m2
Olot zona Pla de Llacs, zona muy bien conectada y residencial de la ciudad. Casa Planta baja y dos alturas de 164 m² con...
Olot
77m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.247€/m2
Última casa en venta de Obra Nueva, Avenida santa Coloma d'Olot. ¡Para entrar a vivir, Disponible! Salón comedor con coc...
Olot
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.258€/m2
A pocs minuts del Parc espunya, i, del centre trobem aquesta casa adossada dividida amb dues plantes. A la planta baixa...
Olot
153m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.608€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada en Olot (Les Tries), situada en un tranquilo barrio residencial rodeado de zonas...
Olot
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.926€/m2
Casa en venda al Plà de Dalt – una de les zones més exclusives d’Olot. Es posa a la venda aqueta casa situada al Plà d...
Olot
Habitatges en Olot, Habitatges Olot per 220.000 €...