Pis a Gijon - cl saavedra 61. Oportunidad vivienda en el llano
Gijón - Llano
51m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.843€/m2
Información General Ubicación: Gijón, zona Llano (céntrico y familiar).Superficie: 51 m² útiles / 65 m² construidos.Edificio: C...
Gijón - Llano
51m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.843€/m2
Gijón - Llano
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.509€/m2
Presentamos esta vivienda situada en calle Fray Ceferino González, en una cuarta planta sin ascensor, ubicada en uno de los barr...
Gijón - Llano
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.611€/m2
vivienda procedente de embargo, en ultima planta, La vivienda cuenta con 62 m² construidos, se distribuye en 2 dormitorios, baño...
Gijón - Llano
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.327€/m2
Te presentamos esta acogedora vivienda en la zona del Llano Alto, en un edificio entre la calle Dolores y la Ctra. Carbonera. Se...
Gijón - Llano
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.618€/m2
Piso en venta en la zona del Llano, Gijón (Asturias, España). Precio: 369.000 €. Superficie construida: 102 m2. 3 habitacio...
Gijón - Llano
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.949€/m2
Os presentamos esta moderna vivienda situada en la segunda planta de un edificio construido en el año 2002 en la calle San Matía...
Gijón - Llano
45m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.222€/m2
PISO DE DOS DORMITORIOS EN EL LLANO, GIJÓN CONTACTAR CON JAVIER AL KNOCK presenta esta vivienda situada en c...
Gijón - Llano
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.143€/m2
Magnífica oportunidad de adquirir un piso situado en la zona de Llano. Ubicado en la cuarta planta del edificio, se encuentra en...
Gijón - Llano
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.176€/m2
Piso REFORMADO, EXTERIOR, LUMINOSO, en venta en Calle Saavedra (Gijón) Te presentamos una excelente vivienda en venta en la cal...
Gijón - Llano
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.284€/m2
¿Buscas un piso luminoso, tranquilo y con todos los servicios a un paso, en una de las zonas más demandadas de Gijón? Esta vivie...
Gijón - Llano
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.613€/m2
En la zona de Pumarín, en la calle San Nicolás, se encuentra este piso funcional y bien distribuido, ideal tanto como primera vi...
Gijón - Llano
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.698€/m2
Presentamos esta vivienda situada en calle Fray Ceferino González, en una tercera planta sin ascensor, ubicada en uno de los bar...
Gijón - Llano
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.167€/m2
¡A UN PASO DEL CENTRO! FANTÁSTICO Piso de 90m² formado por tres dormitorios, baño, cocina con salida a la terraza del patio y sa...
Gijón - Llano
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.288€/m2
¡Descubre este encantador piso en la última planta, ubicado en una de las zonas más vibrantes de la ciudad! Situado en la Zona L...
Gijón - Llano
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
Espectacular ático bajocubierta en venta situado en la Avenida Schultz, en el corazón del Llano. Este amplio ático, ubicado en u...
Gijón - Llano
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.759€/m2
A-1601 SE VENDE PISO EN EL BARRIO DEL LLANO, CALLE ECHEGARAY. La vivienda dispone de 2 dormitorios, cocina, baño y salón. Muy l...
Gijón - Llano
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.021€/m2
Oportunidad para adquirir acogedor piso en Gijón, sin ascensor pero con buena ubicación, en la zona del Llano más próxima al cen...
Gijón - Llano
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.211€/m2
Se vende precioso piso, todo exterior menos los baños. Se distribuye en cocina, totalmente equipada con todos los electrodomést...
Gijón - Llano
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.879€/m2
Vivienda libre, en venta inmediata. ¡Oportunidad! Vivienda de dos dormitorios ubicada en el barrio de El Llano, en Calle...
Gijón - Llano
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.554€/m2
Se vende piso CON INQUILINOS (vigencia contrato de alquiler para dos años más) de 90 metros cuadrados,consta de TRES dormitorios...
Gijón - Llano
45m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.222€/m2
VENTA VIVIENDA PARA REFORMAR Ubicada en Calle San Nicolás 35 , esquina Calle Mon, en el barrio de Pumarín (GIJÓN) Vivienda proc...
Gijón - Llano
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.595€/m2
TECNOCASA Inmobiliaria GIJÓN, VENDE en exclusiva: ¡Descubre tu nuevo hogar en pleno corazón de Gijón! Este amplio piso es idea...
Gijón - Llano
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.211€/m2
Precioso piso en la misma Avenida del Llano, con vistas directas a la plaza del Centro Comercial. Todo exterior menos baños. Se...
Gijón - Llano
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.667€/m2
TECNOCASA Inmobiliaria GIJÓN, VENDE en exclusiva: ¡Descubre tu nuevo hogar en pleno corazón de Gijón! Este fantástico piso pa...
Gijón - Llano
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.667€/m2
“VIVIENDA PROCEDENTE DE EMBARGO”. El piso se encuentra ubicado en la Calle San Nicolás esquina a la Calle Mon (e...
Gijón - Llano
53m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.292€/m2
Piso en venta en la zona del Pryca: ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este acogedor piso de 53 m², ideal para quienes busc...
Gijón - Llano
119m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.420€/m2
Tecnocasa EL LLANO vende en EXCLUSIVA. Vivienda en inmejorable ubicación en pleno corazón del Llano. Destaca por su cómoda dis...
Gijón - Llano
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.288€/m2
Tecnocasa EL LLANO vende en EXCLUSIVA. Vivienda en primera planta pegado al Centro Comercial los Frenos con todos los servicios...
Gijón - Llano
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.222€/m2
En el Llano, una de las zonas más demandadas de Gijón, a un paso de Los Pericones y del Centro Comercial Los Fresnos, se pone a...
Gijón - Llano
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.807€/m2
Descubre este magnífico piso situado al lado del centro y a escasos metros del paseo de Begoña, con muy buena distribución, cons...
Gijón - Llano
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.310€/m2
No es casualidad que te haya llamado la atención. No es para todo el mundo. Y eso es buena señal. Este piso en Avenida del Lla...
Gijón - Llano
44m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.159€/m2
Ponemos a la venta este piso situado en la Calle San Nicolás 11, El Llano Alto, Gijón. Si buscas una vivienda para diseñar a t...
Gijón - Llano
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
PROPIUS INMOBILIARIA pone a la venta en EXCLUSIVA este piso de 2 dormitorios, con baño completo, cocina independiente y salón co...
Gijón - Llano
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.173€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta, en exclusiva, esta propiedad de 104 m² situada en una de las zonas residenciales más...
Gijón - Llano
156m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.500€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, este precioso dúplex de tres habitaciones y tres baños, con plaza de gar...
Gijón - Llano
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.689€/m2
PISO DE 3 HABITACIONES PARA ENTRAR A VIVIR CON ASCENSOR EN EL LLANO (GIJÓN) Piso de 74 m2 (s/ catastro) con ubicación en Ele...
Gijón - Llano
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.875€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Gijón, a escasos...
Gijón - Llano
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.611€/m2
Veri Corral Boutique Inmobiliaria presenta este fabuloso piso situado en el emblemático barrio del Llano, en Gijón. Ubicado...
Gijón - Llano
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.899€/m2
Piso en venta en zona El Llano, Gijón (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 79 m2. 3 habitaciones...
Gijón - Llano
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.611€/m2
Piso en venta en El Llano, Gijón (Asturias, España). Precio: 235.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones y 1 ba...
Gijón - Llano
71m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.183€/m2
Planta baja con Terraza, balcón y sótano de 17m2 en la zona del Centro Comercial los Fresnos, El Llano, Gijón. Ponemos a la ve...
Gijón - Llano
41m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.415€/m2
EL LLANO, apartamento impecable, tercera planta, EXTERIOR, muy soleada, con cuarto TRASTERO! Te presentamos una excelente oport...
Gijón - Llano
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.673€/m2
¿Te gustaría tener vistas al Parque Los Pericones desde tu vivienda y recibir el sol cada mañana en las ventanas? Desde esta viv...
Gijón - Llano
44m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.136€/m2
Desde Veri Corral Inmobiliaria ponemos a tu disposición este atractivo apartamento que destaca por su diseño moderno, su luminos...
Gijón - Llano
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.613€/m2
Se vende precioso piso frente al centro comercial Los Fresnos, en la Avenida del Llano. Quinta planta, exterior muy luminoso y...
Gijón - Llano
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.600€/m2
No deje escapar esta oportunidad. Venta de vivienda en zona Llano. Oportunidad de venta de vivienda procedente de fondo de inver...
Gijón - Llano
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.196€/m2
DÚPLEX en perfecto estado de conservación, muy luminoso, EXTERIOR, con altas calidades, en el Llano a 5 minutos del Centro de Gi...
Gijón - Llano
79m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.291€/m2
ZONA JESUITAS, próximo al centro, 3 dormitorios, 2 baños, EXTERIOR, con cuarto TRASTERO. ¡Descubre el hogar de tus sueños en Gi...
Gijón - Llano
88m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.295€/m2
EL LLANO, completamente reformada, 4 dormitorios, EXTERIOR, con plaza de GARAJE! Vivienda ubicada a 2 minutos caminando del Pas...
Gijón - Llano
69m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.391€/m2
¡Oportunidad única de inversión en el corazón de El Llano, en Gijón! Presentamos un encantador piso en venta, ACTUALMENTE ALQ...
Gijón - Llano
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.151€/m2
EL LLANO, tercera planta, amplia y completamente EXTERIOR, con amplias VISTAS al parque, muy soleada, con cuarto TRASTERO Descu...
Gijón - Llano
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.891€/m2
Veri Corral Inmobiliaria les presenta esta fantástica vivienda situada en la calle Santa Eladia, en el barrio de Montevil, una d...
Gijón - Llano
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.710€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, este magnífico piso en la Avenida de Schultz, una oportunidad perfecta p...
Gijón - Llano
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.146€/m2
VENTA DE EXCELENTE VIVIENDA EN 6ª PLANTA CON ASCENSOR, GARAJE Y TRASTERO ? LISTA PARA ENTRAR A VIVIR Se ofrece magnífica vivien...
Gijón - Llano
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.526€/m2
Estupendo piso situado en El Llano Alto, cercano al Parque de los Pericones, una de las zonas más apreciadas de Gijón por su com...
Gijón - Llano
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.519€/m2
Smart Estate comercializa esta vivienda en planta quinta en el conocido barrio de El Llano, actualmente el inmueble está a...
Gijón - Llano
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.726€/m2
Oportunidad única de adquirir una vivienda luminosa, moderna y lista para entrar a vivir en la calle Severo Ochoa, en una de las...
Gijón - Llano
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.229€/m2
VIVIENDA EN ESTADO IMPECABLE, EN PLENO CENTRO DEL LLANO, MUY SOLEADO DE 3 HABITACIONES SALON, COCINA, AMPLIO BAÑO REFORMADO CON...
Gijón - Llano
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.364€/m2
Precio : 270.000 negociables Presentamos esta fantástica vivienda pensada para quienes buscan amplitud, solidez y una excelente...
Gijón - Llano
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.600€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda, luminosa y acogedora, co...
Gijón - Llano
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.642€/m2
¡En exclusiva para ti! Oportunidad de inversión en Gijón: inmueble sin posesión con rentabilidad FECHA FIN DE CONTRATO: 30/06...
Gijón - Llano
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.091€/m2
Engel & Voelkers Gijón les presenta este elegante apartamento de 66 m² (50 m² útiles) que ofrece 1 dormitorio con vestidor, 1 ba...
Gijón - Llano
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.305€/m2
Venta de encantador dúplex en el corazón de Gijón, ideal para aquellos que buscan vivir en un espacio amplio y muy luminoso. Con...
Gijón - Llano
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.227€/m2
Gijón - Llano
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.885€/m2
Se vende estupendo piso en el barrio de El Llano, una de las zonas más demandadas de Gijón por su excelente ubicación y servicio...
Gijón - Llano
61m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.967€/m2
Utrilla Real Estate Group pone a la venta esta vivienda en la calle Siglo XX, en Gijón, una oportunidad perfecta para quienes bu...
Gijón - Llano
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.761€/m2
Tecnocasa EL LLANO vende en EXCLUSIVA. Vivienda en perfecto estado ubicado en cuarta planta en pleno corazón del Llano. Desta...
Gijón - Llano
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.152€/m2
VENTA DE PISO EN PUMARIN IDEAL INVERSORES. Ponemos en venta piso de dos dormitorios, baño, salón, cocina con galería, recibidor...
Gijón - Llano
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.269€/m2
Piso reformado a estrenar en Gijón – Calle Azcárraga 1 (Zona El Llano) Vivienda de 1ra planta totalmente reformada, lista para e...
Gijón - Llano
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.613€/m2