Casa a Tàrrega. Casa en tárrega con gran terreno cerca estación renfe
Tàrrega
250m2 - 4 habitacions - 1 bany - 540€/m2
Casa de tres plantas en Tàrrega cerca de la estación de Renfe Tiene 250m2 de construcción en un terreno de 310 m2, la c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
250m2 - 4 habitacions - 1 bany - 540€/m2
Tàrrega
503m2 - 6 habitacions - 3 banys - 895€/m2
Exclusivo Chalet en Els Massets con con ochocientos metros de jardín; distribuido en tres plantas. Está orientado al su...
Tàrrega
170m2 - 2 habitacions - 2 banys - 218€/m2
OPORTUNIDAD CASA CON PATIO A REFORMAR Muy cerca del ayuntamiento. CASA CON PATIO A REFORMAR 110 m2 + 40 m2 patio en T...
Castellserà
186m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.022€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- ¿Buscas una casa amplia, luminosa y con jardín para disfrutar todo el año? ¡Esta es para ti! ...
Tàrrega
469m2 - 9 habitacions - 4 banys - 469€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- Dejar la ciudad no significa renunciar a nada. Significa ganarlo todo. Espacio, tranquilidad y u...
Agramunt
156m2 - 3 habitacions - 1 bany
Casa Reformada en Agramunt Precio a consultar. Descubre esta encantadora casa totalmente reformada situada en Agramunt...
Sant Martí de Riucorb
141m2 - 2 habitacions - 1 bany - 415€/m2
Deja la ciudad y gana calidad de vida en Sant Martí de Maldà. ¿Te imaginas trabajar desde casa con silencio, luz natu...
Maldà
210m2 - 4 habitacions - 1 bany - 333€/m2
Casa per reformar, situada en un municipi amb encant....
Tornabous
222m2 - 5 habitacions - 2 banys - 254€/m2
Casa en Zona El Tarrós, con 222 m² construidos, 75 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, ocupado, 1900. (ATENCI...
Tàrrega
- 4 habitacions - 2 banys
Obra en construcció amb gran potencial a Claravalls, ubicada en una parcel·la de 8.468 m² amb múltiples espais i grans p...
Vallbona de les Monges
Oportunidad única en Vallbona de les Monges – Casa de piedra con historia por solo 45.000 € ¿Buscas una propiedad con e...
Bellpuig
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 991€/m2
Excelente piso totalmente reformado en venta en pleno centro de Bellpuig. Semiamueblado. Cuenta con una superficie construida de...
Anglesola
68m2 - 1 habitació - 1 bany - 801€/m2
Piso de 68 m² ubicado en Anglesola, Lleida. Se trata de un piso de 68 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 1 dormitorio y 1...
Tàrrega
55m2 - 3 habitacions - 1 bany - 582€/m2
Promoción en: GABRIEL TARREGA . Inmueble actualmente ocupado Altamira vende un maravilloso piso localizado en el bonito municip...
Bellpuig
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.484€/m2
Este piso de obra nueva cuenta con tres amplios dormitorios, incluyendo una habitación principal con baño en suite, una práctic...
Castellserà
105m2 - 3 habitacions - 1 bany - 714€/m2
Se vende piso luminoso y amplio en Castellserà, municipio tranquilo situado al noreste de la comarca del Urgell, ideal para quie...
Agramunt
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 800€/m2
Acogedor piso de 3 habitaciones, situado en Agramunt, baño y aseo exteriores, comedor muy luminoso con salida al exterior. Total...
Bellpuig
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.032€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- ¡El hogar perfecto para tu familia en Bellpuig! Espacio, luz y comodidad para crecer juntos Si busc...
Tàrrega
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 938€/m2
Amplio piso de 3 habitaciones en Tárrega. Completamente reformado. Cocina con barra y salida a lavadero. Situado en el centro d...
Tàrrega
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.524€/m2
? Piso moderno en venta en Tàrrega – 124.999 € ? Si buscas comodidad, ubicación y luz natural… ¡este piso te encantará! ?? ??...
Bellpuig
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.690€/m2
Fantàstic pis en venda a la població de Bellpuig. Pis construït el 2008 de i consta de: Un gran menjador amb sortida a un bonic...
Tàrrega
102m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.275€/m2
Es ven pis a Tàrrega de 102m², distribuït en 4 habitacions, bany complet amb banyera i bany de cortesia. Disposa d’un ampli menj...
Bellpuig
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.795€/m2
Pis totalment moblat, mobles de qualitat i amb electrodomèstics, en perfecte estat de conservació. Té 2 habitacions, 1 bany. Pis...
Bellpuig
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.015€/m2
?? PIS MODERN AMB TERRASSA, PÀRQUING I 2 TRASTERS Et presentem aquest magnífic pis situat a Bellpuig, una oportunitat única...
Tàrrega
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.000€/m2
¡No busques más! Vivienda en muy buen estado de conservación (2010), ideal para solteros Lleida, Tàrrega, con orientacion Sur....
Bellpuig
66m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.364€/m2
?? Oportunitat pis en venda a Bellpuig Si busques un habitatge acollidor, modern i amb un preu immillorable… aquest pis és pe...
Tàrrega
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.107€/m2
En el corazón de la tranquilidad de El Talladell, a solo 5 minutos de Tàrrega, te espera esta exclusiva planta baja de obra nuev...
Tàrrega
102m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.275€/m2
Es ven pis a Tàrrega de 102m² situat en una tercera planta amb ascensor; el pis està distribuït en 4 dormitoris, un bany compler...
Tàrrega
105m2 - 1.143€/m2
Por fin la has encontrado Vivienda en buen estado de conservación (1970), especial para parejas con hijos Lleida, Tàrrega. Por...
Bellpuig
375m2 - 4 habitacions - 2 banys - 427€/m2
Pis en venda en planta primera, més un garatge amb altell en planta baixa i un terreny posterior. Tot el conjunt s’ofereix en...
Tàrrega
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.534€/m2
? LUZ, ESPACIO Y TERRAZA EN UNA UBICACIÓN PERFECTA ? Se vende piso de 88 m² construidos (79 m² útiles), en edificio del año 2010...
Agramunt
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 975€/m2
FINANCIACIÓN BANCARIA AL 100 % - SOLO APORTAS IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARÍA - NO ALQUILES MÁS - CUOTAS MENORES A UN ALQUILER HAS...
Tàrrega
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.534€/m2
PISO LUMINOSO CON TERRAZA EN SANT PELEGRÍ ?? Se vende piso en Calle Sant Pelegrí, 87 (2ª planta), con 88 m² construidos (79 m² ú...
Bellpuig
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.531€/m2
?? Pis ampli i lluminós amb pàrquing inclòs a Bellpuig Descobreix aquest acollidor pis, situat en una finca moderna i ben cui...
Tàrrega
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.733€/m2
? Piso moderno con parking y trastero en el centro de Tàrrega – 129.999€ Si buscas un piso moderno, bien ubicado y listo para e...
Tàrrega
- 3 habitacions - 2 banys
Piso luminoso en pleno centro de Tàrrega, ubicado en la emblemática Calle Mayor. Situado en una tercera planta sin ascensor, est...
Tàrrega
112m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.027€/m2
? ¡Oportunidad en Tàrrega! Piso amplio, luminoso y listo para entrar a vivir ? Se vende fantástico piso en Tàrrega por 114.999€...
Tàrrega
142m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.056€/m2
? PISO DÚPLEX EN EL CENTRO DE TÀRREGA – 149.999 € ? Te presentamos este amplio y cómodo piso dúplex situado en pleno centro de...
Fuliola (La)
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.093€/m2
?? ¡NUEVOS A ESTRENAR en La Fuliola! ?? Descubre estos 3 pisos exclusivos en C/ Calvari, diseñados para ofrecerte confort y cal...
Tàrrega
68m2 - 2 habitacions - 1.618€/m2
? PISO REFORMADO Y AMUEBLADO EN TÀRREGA – ¡LISTO PARA ENTRAR A VIVIR! ? ?? 109.999 € ?? 2 habitaciones + balcón + trastero ???...
Tàrrega
145m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.034€/m2
Descubre este magnífico piso dúplex de 145 metros cuadrados, perfecto para quienes buscan comodidad y espacio en su hogar. La pr...
Agramunt
184m2 - 5 habitacions - 1 bany - 625€/m2
El pis té una superfície aproximada de 184m², distribuïts en menjador amb sortida a balcó, cuina independent, sala d'estar amb a...
Fuliola (La)
132m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.023€/m2
?? Se Vende Magnífico Piso Dúplex en La Fuliola por 135.000 €: Ideal para Familias o Inversión Esta vivienda, situada en una zon...
Tàrrega
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 907€/m2
Pisos con plaza de garaje de segunda mano en el municipio de Tárrega, provincia de Lleida. Se encuentran en edificio construido...
Fuliola (La)
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.367€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN LA FULIOLA! PISO DE OBRA NUEVA A ESTRENAR ?? ¿Buscas calidad de vida, luz natural y estrenar tu propio...
Agramunt
341m2 - 6 habitacions - 4 banys - 375€/m2
Conjunto de 2 viviendas + 2 trasteros en venta en el centro del pueblo de Agramunt, Lleida. La primera vivienda se encuentra en...
Bellpuig
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.667€/m2
¡Oportunidad única en Bellpuig! Se vende espectacular dúplex de obra nueva de 80 m² con una impresionante terraza de 39 m², idea...
Tàrrega
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 750€/m2
Pisos con plaza de garaje de segunda mano en el municipio de Tárrega, provincia de Lleida. Desde 50000 euros. Se encuentran en...
Bellpuig
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 689€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Fuliola (La)
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.260€/m2
?? Oportunidad Única: Planta Baja de Obra Nueva en La Fuliola Precio: 92.000 € Se vende magnífico piso en planta baja de obra...
Agramunt
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.000€/m2
Esta magnífica casa situada en el precioso casco antiguo de Agramunt. Cuenta con garaje para 3 vehículos como mínimo, Una impres...
Tàrrega
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.298€/m2
Se vende bonito y luminoso piso en Tàrrega. Se distribuye en recibidor, amplio salón comedor con salida a gran balcón con vista...
Agramunt
135m2 - 4 habitacions - 2 banys - 859€/m2
Amplia vivienda en Agramunt con terraza y excelente ubicación Se ofrece esta espaciosa vivienda situada en Agramunt, ideal pa...
Preixana
150m2 - 3 habitacions - 1 bany - 333€/m2
¡Casa de pueblo con 2 plantas y 3 dormitorios en Preixana! ¿Te gustaría vivir con tranquilidad, espacio y sin renunciar a es...
Bellpuig
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.742€/m2
?? Dúplex de Obra Nueva con Terraza de 38 m² – ¡Ideal para Parejas o Segunda Residencia! Te presentamos este luminoso y modern...
Fuliola (La)
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.093€/m2
Magnífico inmueble de obra nueva de 75 m² en planta baja , diseñado para disfrutar de la comodidad y la modernidad. Cuenta con u...
Bellpuig
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.217€/m2
¡OPORTUNIDAD! Dúplex de 75 m2 útiles en Bellpuig. 2 hab, 1 baño, cocina y amplio comedor. Suelo de parquet, calefacción de...
Anglesola
68m2 - 1 habitació - 1 bany - 801€/m2
Bellpuig
250m2 - 3 habitacions - 1 bany - 352€/m2
Pisos de segunda mano en el municipio de Bellpuig, provincia de Lleida. Se trata de un conjunto de dos viviendas de 120 y 130 m...
Bellpuig
250m2 - 3 habitacions - 1 bany - 352€/m2
Tàrrega
148m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.351€/m2
¡Descubre la oportunidad de vivir en un espectacular dúplex con vistas impresionantes! Situado en una codiciada ubicación, este...
Fuliola (La)
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.649€/m2
Piso de obra nueva en planta baja con gran terraza Descubre este magnífico piso de obra nueva en planta baja, diseñado para of...
Tàrrega
153m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.078€/m2
Por fin la has encontrado Vivienda en muy buen estado de conservación, especial para parejas con hijos Lleida, Tàrrega. Por só...
Bellpuig
131m2 - 4 habitacions - 2 banys - 832€/m2
Descobreix aquest fantàstic àtic situat en un edifici amb ascensor i bona comunitat, perfecte per a famílies que busquen espai i...
Agramunt
265m2 - 3 habitacions - 1 bany - 415€/m2
Planta baixa d’uns 140m2 aprox. de superfície, distribuïts amb 3 habitacions, sala d’estar, traster, bany complet, cuina amb foc...
Tàrrega
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.876€/m2
En la tranquilidad auténtica de El Talladell, a tan solo 5 minutos de Tàrrega, te espera este exclusivo dúplex de obra nueva: un...
Fuliola (La)
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.400€/m2
Se vende piso nuevo a estrenar en la población de La Fuliola, con todos los servicios a su alcance; la vivienda dispone de cocin...
Fuliola (La)
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.147€/m2
Magnífico inmueble de obra nueva de 75 m², diseñado para disfrutar de la comodidad y la modernidad. Cuenta con una luminosa coci...
Fuliola (La)
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.120€/m2
Tàrrega
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 938€/m2
Oportunidad Única en Tàrrega: Espectacular Dúplex de 142m² con Parking Tu Nuevo Hogar Te Espera: Un Dúplex Donde Cada Día Bri...
Tàrrega
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.800€/m2
Tàrrega
430m2 - 5 habitacions - 2 banys - 556€/m2
¡Oportunidad Colosal en Tàrrega! 5 Habs, Altillo y Garaje para 4 Coches. ¿Sueñas a lo grande? Aquí tienes los metros que te f...
Tàrrega
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.317€/m2
Se ofrece en venta acogedora vivienda situada en edificio con ascensor, en buena ubicación dentro de Tàrrega. Se vende alquilado...
Bellpuig
130m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.438€/m2
Nueva promoción de lujo en Bellpuig Presentamos una exclusiva promoción residencial en Bellpuig, concebida para elevar tu estil...
Agramunt
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 200€/m2
Piso en venta en Mafet, Lleida. Piso para reformar situado en Mafet. Cuenta con una superficie de 86 m² distribuidos en salón-co...
Tàrrega
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.024€/m2
?? **PISO EN VENTA EN EL CENTRO DE TÀRREGA** Se vende piso en pleno centro de Tàrrega, ideal para familias o inversión. ? **Ca...
Agramunt
128m2 - 4 habitacions - 1 bany - 906€/m2
Se vende amplio piso en primera planta, situado en pleno centro de Agramunt, en una finca sin ascensor. Una vivienda con grandes...
Bellpuig
124m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.032€/m2
-EXCLUSIVA APIALIA- ¡El hogar perfecto para tu familia en Bellpuig! Espacio, luz y comodidad para crecer juntos Si buscas un...
Tàrrega
93m2 - 3 habitacions - 1.529€/m2
Oportunidad de inversión en Lleida. Propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación. Compra directa ante notario con t...
Anglesola
160m2 - 3 habitacions - 520€/m2
Propiedad residencial libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Anglesola, Lleida. Una oportunidad de compra directa co...
Bellpuig
244m2 - 3 habitacions - 2.288€/m2
Propiedad residencial libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Santa Susanna (Barcelona). Una oportunidad de compra di...
Tàrrega
122m2 - 3 habitacions - 1.056€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado por ocupación en Tàrrega, Lleida. Compra directa con tít...
Bellpuig
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.032€/m2
Bellpuig
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.032€/m2
Tàrrega
114m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.298€/m2
? Oportunidad única en Tàrrega ? Incorpora 360 te presenta la vivienda que estabas esperando: un piso amplio, luminoso y con un...
Bellpuig
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.630€/m2
Pis en venda per invertir a Bellpuig Et presentem un pis acollidor situat a Bellpuig, ideal per a qui busca una propietat prà...
Agramunt
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.974€/m2
Inmueble situado en C/ S JOAN 8 de Esparreguera (Barcelona).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no s...
Bellpuig
47m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.362€/m2
Inmueble situado en C/CAÑADA MERCADAL 30 de Bellpuig (Lleida).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no...
Tàrrega
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.100€/m2
PISO (DE UNOS 90 M2) CON TERRAZA EN TÁRREGA. IDEAL INVERSORES, PISO CON RENTA MENSUAL!!!! El inmueble dispone de: cocina, sal...
Fuliola (La)
700m2 - 241€/m2
Edificio en construcción en la Fuliola, en una parcela de 700m2 con una superficie construida de aproximadamente 1.600m2. Consta...
Tàrrega
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.453€/m2
Se vende piso en el centro de Tàrrega, muy luminoso y con espacios amplios, ideal para entrar a vivir. La vivienda cuenta con 8...
Tàrrega
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.941€/m2
Se ofrece a la venta piso de 2 habitaciones con trastero incluido y todo lo que se necesita para entrar a vivir. Acabado con mat...
Bellpuig
74m2 - 1 habitació - 1 bany - 865€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE!...
Castellserà
- 4 habitacions - 2 banys
Dúplex muy acogedor: Con comedor chimenea y librería de madera de pino integrada a la estructura, dándole un ambiente cálido y a...
Tornabous
495m2 - 5 habitacions - 4 banys - 463€/m2
West Side vende Vivienda en Tornabous, ubicada en Carrer Urgell. Se trata de un inmueble construido en 2015, que destaca...
Tàrrega
79m2 - 1 habitació - 1 bany - 800€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Bellpuig
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 689€/m2
Tàrrega
67m2 - 1 habitació - 1 bany - 782€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de...
Agramunt
156m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.090€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de15...
Tàrrega
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 832€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de 60...
Tàrrega
79m2 - 1 habitació - 1 bany - 861€/m2
Tàrrega
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 632€/m2
Tàrrega
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 595€/m2
Bellpuig
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.333€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las caracte...
Bellpuig
68m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.471€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicada en Vil...
Tàrrega
141m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.064€/m2
Dúplex en venda en Tàrrega, Tàrrega de 141 m 2 amb 3 habitacions per 150.000 €...
Tàrrega
110m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.455€/m2
Pis en venda en Tàrrega, Tàrrega de 110 m 2 amb 4 habitacions per 160.000 €...
Bellpuig
124m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.032€/m2
Tàrrega
120m2 - 3 habitacions - 2 banys
OBRA NUEVA EN TÁRREGA, LLEIDA Descubre la nueva promoción de pisos, EDIFICIO RAVAL. Disponemos de 23 viviendas, entre pisos y dú...