Masia a Coín. Finca con vivienda y piscina en coín finca situada en un entorno
Coín
367m2 - 1.553€/m2
Exclusiva oportunidad: Única propiedad con estas características tan cerca del pueblo con un precio por debajo del merca...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coín
367m2 - 1.553€/m2
Coín
125m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.000€/m2
Preciosa finca a tan solo 5 minutos del Pueblo de Coín por camino asfaltado. Esta finca se distribuye en 2.600 m2 en...
Coín
148m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.601€/m2
Ponemos a la venta esta estupenda finca totalmente vallada y legalizada con AFO, ubicada en el término municipal de Coín...
Coín
365m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.178€/m2
Preciosa finca a tan solo 10 minutos tanto del Pueblo de Coín por camino asfaltado. Esta finca se distribuye en 4.444...
Coín
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.167€/m2
Encantadora finca a tan solo 2 minutos del Pueblo de Coín por camino asfaltado. Esta finca se distribuye en 847 m2 en...
Coín
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.149€/m2
Se venden tres parcelas catastrales, y en una de ellas se encuentra dos almacenes que se encuentran a 7 kilómetros de Co...
Coín
849m2 - 724€/m2
Descubre esta pintoresca y singular vivienda de una sola planta situada en una ubicación privilegiada de Coín. Rodeada d...
Coín
123m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.724€/m2
**Masía Encantadora con Piscina y Jardín en Venta** Descubre esta maravillosa masía situada en una parcela de 2,199 m...
Coín
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.567€/m2
**Masía encantadora en un entorno natural privilegiado** Descubre esta hermosa casa de campo situada a solo 5 kilómet...
Coín
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.346€/m2
Descubre esa encantadora casa de campo de estilo rústico en una sola planta. La vivienda esta distribuida en: Gran porch...
Coín
316m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.123€/m2
Descubre esta impresionante propiedad de 316m² construidos , en un total de 8600m² en Coín, Málaga, ideal para disfru...
Coín
90m2 - 3.167€/m2
A tan solo 2 minutos en coche del centro de Coín y todo tipo de supermercados, farmacias, centro salud, otras necesidade...
Coín
128m2 - 2.320€/m2
Casa de pueblo en venta en Coín centro con terraza, patio y 6 habitaciones Se vende casa en el centro de Coín, amplia y...
Coín
90m2 - 3 habitacions - 4 banys - 6.389€/m2
Impresionante oportunidad de tener todo en uno: Finca Aguacates, Casa Rural y Piscina. Parcela con AGUA ILIMITADA. Ce...
Coín
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.200€/m2
Casa tradicional en 3 plantas. La planta baja: Salón amplio con ropero empotrado de madera, cocina amueblada, pequeño p...
Coín
Habitatges en Coín, Habitatges Coín per 439.750 €...