Masia a Coín. Oportunidad
Coín
218m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.835€/m2
Norando Homes presenta EN EXCLUSIVA para sus clientes de COÍN esta magnífica oportunidad! Impresionante FINCA RÚSTICA d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coín
218m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.835€/m2
Coín
87m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.701€/m2
**Casa adosada en el corazón de Coín** Descubre esta encantadora casa adosada en venta, ubicada en el centro de Coín....
Coín
- 2 habitacions - 1 bany
Si buscas tranquilidad, naturaleza y buena conexión con el pueblo, esta finca rústica en Coín es una excelente oportunid...
Coín
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.538€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta oportunidad ubicada en Coín. Se trata de una casa de campo de 65m2 con una pa...
Coín
366m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.148€/m2
Propiedad OCUPADA ideal para inversores, empresas o particulares que gestionen este tipo de activo: Se trata de una cas...
Coín
126m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.460€/m2
Casa de Campo. Si buscas la paz de lo rural, la tierra fértil y el sonido del agua, has llegado al lugar indicado. Esta...
Coín
192m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.615€/m2
Coín
172m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.849€/m2
**Masía en Venta a 10 km de Coín: Un Refugio en la Naturaleza** Descubre esta encantadora masía situada a solo 10 kil...
Coín
345m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.884€/m2
Impresionante villa de cuatro dormitorios con piscina privada y vistas excepcionales en una zona residencial, a solo cin...
Coín
35m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.943€/m2
Se vende apartamento de 35 m2 en una sola planta, en el centro de Coin. El apartamento consta de: salón-cocina, cuarto...
Coín
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.933€/m2
Villa - Chalet, Coín, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 170 m², Jardin/Terreno 411 m². Posición : Camp...
Coín
166m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.295€/m2
Sunsol presenta en exclusiva, esta bonita finca situada muy cerca de la urbanización El Rodeo, a tan solo 3 minutos en c...
Coín
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.000€/m2
Una maravillosa casa de campo de dos dormitorios, idealmente situada detrás de La Trocha, en la cotizada zona de La Carr...
Coín
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.680€/m2
CASA PARA REFORMAR - presupuesto disponible *Casa de pueblo, en la esquina, con mucha luz natural *2 plantas *terraza ...
Coín
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.108€/m2
CASA EN EL CENTRO DE COÍN CON PROYECTO PAGADO Y LICENCIA DE OBRA EN VIGOR Precio: 133.000 € ¿Busca construir su hogar a...
Coín
Habitatges en Coín, Habitatges Coín per 439.750 €...