28 fotos Es troba a Lanciego / Lantziego Casa a Lanciego / Lantziego. Casa en venta en lanciego, álava Lanciego / Lantziego 170m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.059€/m2 Exclusiva Casa en Venta en el Encantador Pueblo de Lanciego-Lantziego. Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una ca... visita virtual Afegir a favorits 180.000 € Avisa´m si baixa
41 fotos Es troba a Lanciego / Lantziego Xalet Moral alto. Chalet en venta en viñaspre, 5 dormitorios. Lanciego / Lantziego 200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.300€/m2 Chalet independiente en Viñaspre (Álava) - 5 dormitorios, 2 baños, incluye terreno para huerto junto a la vivienda. Viñaspre... Afegir a favorits 260.000 € Avisa´m si baixa
55 fotos Es troba a Lanciego / Lantziego Masia Alarilla. Se vende casa solariega en lanciego Lanciego / Lantziego 310m2 - 5 habitacions - 2 banys - 813€/m2 CARACTERÍSTICAS GENERALES Adra360 Inmobiliaria vende casa Solariega en Lanciego. Situado a 15 KM. de Logroño. Consta de l... Afegir a favorits 252.000 € Avisa´m si baixa
7 fotos Es troba a Lanciego / Lantziego Masia A-3226. Finca rústica 2.300 m2 Lanciego / Lantziego 2.300m2 - 13€/m2 Se vende finca rústica cerca de Oyón. Cuenta con terreno de 2.300 m2 con toma de agua de pozo. Tiene también un merendero con po... Afegir a favorits 30.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Es troba a Lanciego / Lantziego Casa Calle moral bajo. Próximo logroño Lanciego / Lantziego 105m2 - 110€/m2 PAJAR EN EL CENTRO DEL PUEBLO EN DOS PLANTAS. ZONA URBANA. MUCHAS POSIBILIDADES.PARA REFORMAR POR COMPLETO.... Afegir a favorits 11.500 € Avisa´m si baixa
14 fotos Es troba a Elvillar / Bilar Casa Calle herrerías. Casa en venta en elvillar bilar Elvillar / Bilar 36m2 - 833€/m2 En el bonito pueblo de Elvillar, se vende esta construcción URBANA de 35,75m2 útiles situada junto a una zona de especial encant... actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 30.000 € Avisa´m si baixa