2 fotos Es troba a Herrumblar (El) Casa Calle isabel martínez. Herrumblar (el) (cuenca). sin posesión “ocupado” (no se puede vi Herrumblar (El) 194m2 - 251€/m2 Herrumblar (el) (Cuenca). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Isabel Martinez. Vivienda unifamiliar... Afegir a favorits 48.600 € ha baixat 10.310 € Avisa´m si baixa
29 fotos Es troba a Iniesta Casa adossada a Calle mártires 34. Iniesta / calle mártires Iniesta 220m2 - 3 habitacions - 1 bany - 545€/m2 Amplia casa adosada situada en pleno centro de ?????????????? (????????????). La vivienda recién pintada, cuenta con un tota... Afegir a favorits 120.000 € ha baixat 10.000 € Avisa´m si baixa
35 fotos Es troba a Iniesta Casa adossada Calle josé maría pemán. Amplia casa en venta Iniesta - 7 habitacions - 2 banys ¡Descubre tu nuevo hogar en Iniesta! Esta amplia casa adosada, perfecta para familias, ofrece todo lo que necesitas para vivir c... Afegir a favorits 170.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Es troba a Iniesta Casa a Calle mártires 27 Iniesta 94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 479€/m2 Si estás pensando en reformar una vivienda a tu gusto en un lugar privilegiado esta es tu oportunidad! Te presentamos esta vivie... Afegir a favorits 45.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Es troba a Iniesta Casa Calle comisario. Gran oportunidad de casa nueva para ponerla a tu gusto Iniesta 314m2 - 5 habitacions - 4 banys - 207€/m2 SOLO ESTRUCTURA* Venta de casa reformada en Iniesta ! Con agua y luz, preparada para diseñarla a tu gusto ! 250 metros cuadrados... Afegir a favorits 65.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Es troba a Iniesta Casa a Iniesta. Venta casa iniesta Iniesta 159m2 - 4 habitacions - 2 banys - 566€/m2 Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ideal para... actualitzat fa 14 dies Afegir a favorits 90.000 € Avisa´m si baixa
18 fotos Es troba a Villarta Casa Calle primero de mayo. Casa en villarta - cuenca Villarta 767m2 - 4 habitacions - 2 banys - 287€/m2 CASA EN VILLARTA - CUENCA Encontramos esta encantadora casa independiente ubicada en Villarta (Cuenca), ideal para quienes busc... Afegir a favorits 220.000 € Avisa´m si baixa