Casa a Cales de Mallorca
Manacor - Cales de Mallorca
224m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.451€/m2
Acogedor Chalet urbano con jardín en Calas de Mallorca Vivienda familiar equipada para vivir todo el año en un entorno...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manacor - Cales de Mallorca
224m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.451€/m2
Manacor - Cales de Mallorca
230m2 - 3 habitacions - 3.000€/m2
Finca antigua para reformar con vistas hacia el mar Superficie construida 230 m2 | vivienda 150 m2 | almacén independie...
Manacor - Cales de Mallorca
15.000m2 - 3 habitacions - 3 banys - 62€/m2
Finca con Encanto + Traspaso de Negocio de Alquiler Vacacional en Son Macià, Mallorca Se vende finca tradicional mallorq...
Manacor - Cales de Mallorca
266m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7.500€/m2
Construida en 2023, esta moderna villa se ofrece a la venta en Calas de Mallorca, una zona tranquila y pintoresca del es...
Manacor - Cales de Mallorca
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.803€/m2
Este elegante piso amueblado de 3 dormitorios en Cales de Mallorca combina el confort de la vida moderna con un estilo de vida m...
Manacor - Cales de Mallorca
119m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.975€/m2
Este elegante ático destaca por su ubicación tranquila y unas vistas impresionantes a un área natural protegida con el mar en el...
Manacor - Cales de Mallorca
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.989€/m2
Apartament en venda en Manacor, Cales de Mallorca Manacor de 90 m 2 amb 2 habitacions per 359.000 €...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.700€/m2
Bienvenido a su nuevo hogar: un encantador bungalow con carácter, confort e instalaciones de última generación. Esta propiedad...
Manacor - Cala Murada
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.013€/m2
Villa en Mallorca con licencia de alquiler vacacional (ETV). Ubicada en Cala Murada, una de las zonas más tranquilas y valorada...
Manacor - Cala Murada
422m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7.346€/m2
Esta villa única no deja nada que desear y ofrece la seguridad que usted desea. Toda la propiedad tiene un diseño propio con muc...
Manacor - Cala Murada
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7.217€/m2
La villa de 150 m2 con 3 entradas, cocina totalmente equipada, 4 dormitorios, 2 baños (uno en suite), amplio salón-comedor con c...
Manacor - Cala Murada
262m2 - 5 habitacions - 4 banys - 3.244€/m2
En una parcela de 974 m², hay un edificio con una superficie aproximada de 288 m², que se divide en la casa principal y el piso...
Manacor - Cala Murada
211m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.711€/m2
Bienvenido a esta exquisita villa a estrenar en la codiciada costa este de Mallorca, en Cala Murada. Esta elegante propiedad com...
Manacor - Cala Murada
224m2 - 4 habitacions - 3 banys - 9.598€/m2
Esta exclusiva villa en venta se encuentra en una de las zonas más deseadas de Cala Murada, situada directamente frente al mar y...
Manacor - Cala Murada
176m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.534€/m2
Exclusiva villa de diseño de estilo Bauhaus con piscina, casa inteligente y mobiliario de primera calidad cerca del mar Esta...
Manacor - Cala Murada
430m2 - 5 habitacions - 4 banys - 5.998€/m2
Esta elegante villa de estilo finca está situada en una ubicación privilegiada en la encantadora costa este de Mallorca y ofrece...
Manacor - Cala Murada
147m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.088€/m2
Esta vivienda unifamiliar le da la bienvenida con una zona de entrada abierta con armario empotrado, donde la luz natural irradi...
Manacor - Cala Murada
300m2 - 5.833€/m2
Wir sprechen Deutsch / We speak English Preciosa casa vacacional en plena naturaleza y con vistas al mar. Tiene 10 plazas vacac...
Manacor - Cala Murada
240m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.917€/m2
Casa en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 240 m 2 amb 3 habitacions per 940.000 €...
Manacor - Cala Murada
115m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.043€/m2
Casa aparellada en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 115 m 2 amb 3 habitacions per 695.000 €...
Manacor - Cala Murada
250m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.760€/m2
Masia en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 250 m 2 amb 4 habitacions per 690.000 €...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.975€/m2
Casa en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 200 m 2 amb 3 habitacions per 995.000 €...
Manacor - Cala Murada
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.286€/m2
Casa adossada en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 112 m 2 amb 3 habitacions per 480.000 €...
Manacor - Cala Murada
359m2 - 4 habitacions - 4 banys - 10.864€/m2
Masia en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 359 m 2 amb 4 habitacions per €...
Manacor - Cala Murada
178m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.506€/m2
Masia en venda en Manacor, Cala Murada Manacor de 178 m 2 amb 3 habitacions per 980.000 €...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
Habitatges en Manacor, Habitatges Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor per 362.000 €...