Xalet a Palacio. Espectacular vivienda en noja
Noja - Palacio
620m2 - 5 habitacions - 5 banys
En una de las mejores zonas Residenciales de Noja, espectacular Y única vivienda de 600 m2 con tan solo seis años de ant...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Noja - Palacio
620m2 - 5 habitacions - 5 banys
Noja - Palacio
69m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.986€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA pone a la venta de 19 viviendas de obra nueva en Noja. Se trata de una promoción de pisos a estrenar de...
Noja - Palacio
88m2 - 3 habitacions - 2 banys
Noja - Palacio
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.000€/m2
REF.000130 INMOBILIARIA NOJASOL vende PRECIOSO APARTAMENTO DE 2 habitaciones en NOJA. ZONA RIS. RESERVADO. Magnífico apartament...
Noja - Palacio
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.831€/m2
REF 000508 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA, precioso apartamento de 2 habit. para entrar a vivir en urbanización privada co...
Noja - Palacio
62m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.548€/m2
REF 000037 - NOJASOL INMOBILIARIA vende en EXCLUSIVA en NOJA, en la zona de Ris, preciosa vivienda con vistas abiertas en urbani...
Noja - Palacio
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.865€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Noja!. Descubre una exclusiva promoción de viviendas de obra nueva en la encantadora playa de Ri...
Noja - Palacio
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.557€/m2
TRECEHOME INMOBILIARIA (Ref. 1144) presenta a la venta este maravilloso ático en Noja, una oportunidad ideal tanto como residenc...
Noja - Palacio
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.865€/m2
REF.000808: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA! Se desarrollará un exclusivo conjunto residencial...
Noja - Palacio
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.286€/m2
¡ÚLTIMAS VIVIENDAS EN VENTA EN NOJA EN URBANIZACIÓN CON PISCINA! REF.000808: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. Se desarrolla...
Noja - Palacio
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.118€/m2
Noja - Palacio
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.865€/m2
Noja - Palacio
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.286€/m2
Noja - Palacio
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.011€/m2
Noja - Palacio
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.011€/m2
Noja - Palacio
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.437€/m2
Noja - Palacio
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.333€/m2
Noja - Palacio
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.286€/m2
GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, amplio y luminoso ático ubicado en una urbanización privada en el centro de Noja, una de las l...
Noja - Palacio
62m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.355€/m2
Noja - Palacio
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.333€/m2
REF.000809: NOJASOL INNMOBILIARIA vende en NOJA. ZONA RIS. Bajo DE 2 HABITACIONES CON JARDIN SIN ESTRENAR. Se trata de una urba...
Noja - Palacio
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.865€/m2
REF.000811: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. ZONA RIS. Piso de 2 HABITACIONES Y 2 BAÑOS en PRIMERA PLANTA SIN ESTRENAR. Se t...
Noja - Palacio
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.118€/m2
REF.000810: NOJASOL INMOBILIARIA vende en NOJA. ZONA RIS. Piso de 2 HABITACIONES en SEGUNDA PLANTA SIN ESTRENAR. Se trata de un...
Noja - Palacio
86m2 - 3 habitacions - 2 banys
Noja - Palacio
82m2 - 3 habitacions - 2 banys
Noja - Palacio
75m2 - 2 habitacions - 2 banys
Noja - Palacio
78m2 - 3 habitacions - 2 banys
Noja - Palacio
65m2 - 2 habitacions - 2 banys
¡¡PROXIMAMENTE!! ¡¡A LA VENTA 2ª PROMOCION CALLE EL ARCO!! ¡¡33 VIVIENDAS DE OBRA NUEVA!! ¡¡TRECEHOME INMOBILIARIA EN EXCLUSI...
Noja - Tregadín
Habitatges en Noja, Habitatges Tregadín Noja per 275.000 €...