Xalet a Casar de Cáceres
Casar de Cáceres
2.800m2 - 4 habitacions - 2 banys - 127€/m2
Venta de Chalet en Viñas de la Mata. Casar de Cáceres. Cáceres PARCELA URBANA Terreno de 2800 m2 2 construcciones, ca...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Casar de Cáceres
2.800m2 - 4 habitacions - 2 banys - 127€/m2
Casar de Cáceres
220m2 - 7 habitacions - 1 bany - 186€/m2
Tiene tres plantas, muy amplia, con muchas posibilidades, lo mejor el precio. Tiene un balcón a la calle, patio, y 2 ter...
Casar de Cáceres
240m2 - 4 habitacions - 2 banys - 260€/m2
Casa en venta en Casar De Caceres, con 240 m2 y 4 habitaciones y 2 baños....
Casar de Cáceres
225m2 - 160€/m2
Buscas tu primera vivienda en el Casar de Cáceres? Os traemos esta oportunidad. Ref: B0049005880 Precio: 38.000...
Casar de Cáceres
95m2 - 1 habitació - 1 bany - 274€/m2
Casa de pueblo ubicada en El Casar de Cáceres, en Calle Barrio Nuevo, en una zona tranquila y con el encanto tradicional...
Casar de Cáceres
450m2 - 3 habitacions - 3 banys - 209€/m2
Se vende casa de campo en la zona de la Perala. Antes era un restaurante, está para reformar. La casa cuenta con 450 m...
Casar de Cáceres
104m2 - 4 habitacions - 2 banys - 625€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el...
Casar de Cáceres
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 146€/m2
Oportunidad única para inversores o personas que buscan su hogar ideal. Esta vivienda de dos plantas está ubicada en la...
Casar de Cáceres
142m2 - 2 banys - 1.104€/m2
Casa situada en pleno centro de la localidad de Casar de Caceres, Cáceres. Municipio de Cáceres situado 10 km de la cap...
Casar de Cáceres
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en CASAR DE CÁCERES, Cáceres. ¿Buscas una inver...
Casar de Cáceres
110m2 - 575€/m2
Vivienda situada en la provincia de Cáceres, en el municipio de Casar de Cáceres, en la calle CLSATURNINO MARTIN MORENO....
Casar de Cáceres
5.000m2 - 2€/m2
Se vende parcela rustica en la zona de la perala (peña del pico ), a un precio inmejorable, de 5000m...
Casar de Cáceres
141m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.152€/m2
OPORTUNIDAD en Casar de Cáceres. Casa en venta en el centro de la ciudad, a pocos metros de la plaza de España y del Ayu...
Casar de Cáceres
127m2 - 5 habitacions - 2 banys - 265€/m2
Casa en venda en Casar de Cáceres, Casar de Cáceres de 127 m 2 amb 5 habitacions per 33.630 €...
Casar de Cáceres
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.242€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD!!! Chalet independiente en venta en parcela de 2.011 m2 en el término municipal de Casar de Cáceres, junt...