Casa Batista i roca
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
206m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.762€/m2
AMAT IMMOBILIARIS presenta esta fantástica casa plurifamiliar en venta, completamente reformada y con agradables vistas,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
206m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.762€/m2
Sant Just Desvern - Centre
395m2 - 5 habitacions - 5 banys - 4.000€/m2
AMAT LUXURY presenta magnífica casa en venta, completamente reformada, ubicada en Sant Just Desvern, en una zona muy cén...
Sant Just Desvern - Centre
211m2 - 4 habitacions - 3 banys - 5.521€/m2
AMAT IMMOBILIARIS presenta esta agradable casa en venta, ubicada en el tranquilo barrio Centro de Sant Just Desvern, una...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
178m2 - 4 habitacions - 1 bany - 3.927€/m2
Le presentamos esta acogedora casa unifamiliar con encanto de dos plantas ubicada en la prestigiosa Miranda de Sant Just...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
230m2 - 4 habitacions - 3 banys - 6.435€/m2
AMAT LUXURY presenta casa semi-nueva de diseño y alta calidad, ubicada en la tranquila y residencial zona Can Candeler,...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
413m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.663€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta impresionante casa independiente con piscina! Construida en 1990, esta propiedad de 413...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
460m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.717€/m2
CASA INDEPENDIENTE EN SANT JUST CERCA DE COLEGIOS INTERNACIONALES DE 5 HABITACIONES Y 5 BAÑOS Casa de obra vista a cuat...
Sant Just Desvern - Centre
528m2 - 5 habitacions - 6 banys - 5.644€/m2
Lucas Fox presenta esta elegante casa unifamiliar en el centro residencial de Sant Just Desvern. Se trata de una propied...
Sant Just Desvern - La Plana-Bellsoleig
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 5.500€/m2
Descubre esta impresionante casa a cuatro vientos, donde la luminosidad y el diseño moderno se fusionan para ofrecerte u...
Sant Just Desvern - Centre
224m2 - 4 habitacions - 3 banys - 5.357€/m2
Esta elegante y exclusiva casa adosada llave en mano, en venta en el centro de Sant Just Desvern, ofrece una combinación...
Sant Just Desvern - La Plana-Bellsoleig
378m2 - 5 habitacions - 4 banys - 3.307€/m2
En el corazón residencial de Sant Just Desvern, donde la calma dialoga con el horizonte y la luz mediterránea acaricia c...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
456m2 - 6 habitacions - 5 banys - 2.741€/m2
AMAT LUXURY presenta esta gran casa unifamiliar en venta, situada en la tranquila y residencial zona de La Miranda, en S...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
211m2 - 4 habitacions - 4 banys - 5.213€/m2
Ubicada en una de las zonas residenciales solicitada y tranquila de Sant Just Desvern, esta vivienda unifamiliar ofrece...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
413m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.663€/m2
LA CASA AGENCY LE OFRECE ¡Bienvenidos a la casa de sus sueños en Sant Just! Esta exclusiva vivienda de cuatro plantas, c...
Sant Just Desvern - La Miranda-Can Candeler
404m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.094€/m2
Savills presenta esta magnífica casa a cuatro vientos de 411 m2 en parcela de 468 m2. La propiedad se encuentra en una...
Sant Just Desvern - Centre
Habitatges en Sant Just Desvern, Habitatges Centre Sant Just Desvern per 615.000 €...