Casa a Calle la calzada 10. Casa de pueblo independiente en zona centrica
Écija
306m2 - 5 habitacions - 2 banys - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un prec...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
306m2 - 5 habitacions - 2 banys - 458€/m2
Écija
238m2 - 5 habitacions - 1 bany - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Financ...
Écija
223m2 - 6 habitacions - 2 banys - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliar...
Écija
200m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada...
Écija
440m2 - 4 habitacions - 3 banys - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidad...
Écija
220m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.523€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta espectacular casa de reciente construcción en Écija, diseñada para quie...
Écija
148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias...
Écija
153m2 - 4 habitacions - 2 banys - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta preciosa casa adosada, una vivienda ideal para familias que buscan es...
Écija
300m2 - 5 habitacions - 3 banys - 783€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende casa de 300 metros construidos, distribuido en: PLANTA BAJA: Amplio...
Écija
- 3 habitacions - 2 banys
??CASA EN VENTA EN ZONA MUY TRANQUILA DE ÉCIJA?? ?? PRECIO: 144.500€ ?? Inmobiliaria Finance Noguera vende amplísima cas...
Écija
500m2 - 780€/m2
Casa -Palacio s. XVI- XX en zona centro, que consta de tres plantas y una superficie construida de unos 500 m2. La parce...
Écija
230m2 - 4 habitacions - 2 banys - 326€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 75.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ???Inmobiliaria Noguera vend...
Écija
560m2 - 8 habitacions - 2 banys - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas...
Écija
386m2 - 4 habitacions - 2 banys - 777€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia d...
Écija
356m2 - 5 habitacions - 2 banys - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€...