20 fotos Piso Pis a Zurbaran. La casa agency vende vivienda con vistas a todo bilbao con terra Bilbao - Zurbaran 84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.702€/m2 ¡LA CASA AGENCY VENDE VIVIENDA CON VISTAS A TODO BILBAO CON TERRAZA, EN BEGOÑA! Descubre este fantástico piso totalmente reform... visita virtual Afegir a favorits 479.000 € Avisa´m si baixa
21 fotos Piso Pis Zabalbide kalea. Venta de piso en santutxu Bilbao - Zurbaran 100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.600€/m2 SANTUTXU. Oportunidad única de adquirir un amplio y luminoso piso en el corazón de Santutxu, ubicado en la calle Zabalbide. Este... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 460.000 € Avisa´m si baixa
46 fotos Dúplex Dúplex Juan xxiii s s plaza. Vivienda dúplex en edificio emblematico de begoña Bilbao - Zurbaran 310m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.419€/m2 Magnifica Dúplex en venta en un edificio único en todo Bilbao, con vistas totalmente despejadas. Vivienda con una superficie de... Afegir a favorits 750.000 € Avisa´m si baixa
12 fotos Dúplex Dúplex Juan xxiii s s plaza. Inmobiliaria campuzano vende dúplex en begoña, en plaza juan xxi Bilbao - Zurbaran 300m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.500€/m2 INMOBILIARIA CAMPUZANO vende dúplex en Begoña, en Plaza Juan XXIII, con increíbles vistas de Bilbao. La vivienda consta de plant... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 750.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Piso Pis Camino zurbaranbidea. Solvia inmobiliaria piso bilbao Bilbao - Zurbaran 75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.680€/m2 Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del... Afegir a favorits 126.000 € Avisa´m si baixa
27 fotos Piso Pis San isidro kalea. Piso reformado en begoña, 93 metros en catastro, 23 hab, suite, Bilbao - Zurbaran 130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.192€/m2 No es el típico primero. Y es importante decirlo así, desde el principio. Porque sí, está en una primera planta… pero en... Afegir a favorits 415.000 € Avisa´m si baixa