Casa adossada a Alcorrín
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.258€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 128 m², Terraza 32 m², Jardin/Terreno 75 m². Po...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.258€/m2
Manilva - Chullera
127m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.431€/m2
Adosada, Sotogrande, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3 Baños, Construidos 300 m², Jardin/Terreno 25 m². Posición : Cerca...
Manilva - Chullera
127m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.762€/m2
Manilva - Alcorrín
167m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.431€/m2
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.258€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 545,000 € hasta 625,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 128.00 m2 -...
Manilva - Alcorrín
128m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.258€/m2
Manilva - Chullera
837m2 - 4 habitacions - 4 banys - 3.584€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,000,000 € hasta 3,000,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 837.00...
Manilva - El Castillo
265m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.623€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 960,000 € hasta 960,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 265.00 m2 -...
Manilva - Chullera
139m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.525€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 490,000 € hasta 490,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 139.00 m2 -...
Manilva - Chullera
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.727€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 410,000 € hasta 608,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 110.00 m2 -...
Manilva - Chullera
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.429€/m2
Adosada, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 1 Baño, Construidos 70 m², Terraza 18 m². Posición : Primera línea d...
Manilva - Manilva Pueblo
129m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.291€/m2
Inmueble situado en C E-2 en Manilva. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN...
Manilva - Manilva Pueblo
127m2 - 4.472€/m2
Ya sea una gran inversión o una primera o segunda residencia, una casa de vacaciones o un hogar permanente para comenzar...
Manilva - Alcorrín
123m2 - 4.171€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
127m2 - 5.567€/m2
Manilva - Manilva Pueblo
Habitatges en Manilva, Habitatges Manilva Pueblo Manilva per 381.800 €...