Casa adossada a Montemayor - Marbella Club
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
470m2 - 4 habitacions - 6 banys - 13.404€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 6,300,000 € hasta 6,300,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 470.00...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
470m2 - 4 habitacions - 6 banys - 13.404€/m2
Benahavís - La Quinta
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.286€/m2
Adosada, La Heredia, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2.5 Baños, Construidos 133 m², Terraza 43 m². Posición : Pueblo, Cer...
Benahavís - Benahavís pueblo
112m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.554€/m2
Importante: La propiedad no está disponible para visitas hasta finales de 2026. Casa adosada en venta en Los Arqueros-P...
Benahavís - Benahavís pueblo
775m2 - 5 habitacions - 7 banys - 5.032€/m2
Descubre el encanto de esta impresionante villa llave en mano ubicada en Montemayor, una sublime fusión de elegancia y f...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
650m2 - 5 habitacions - 5 banys - 6.000€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,900,000 € hasta 3,900,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 650.00...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
1.200m2 - 6 habitacions - 6 banys - 9.917€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 11,900,000 € hasta 11,900,000 €. [Habitaciones: 6 - 6] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 1,200...
Benahavís - Benahavís pueblo
- 4 habitacions - 4 banys
Impresionante casa adosada en la urbanización cerrada Paraíso Hills. Esta espaciosa casa se distribuye en tres plantas c...
Benahavís - Los Flamingos
464m2 - 4 habitacions - 5 banys - 6.897€/m2
Ubicada en la prestigiosa zona de Los Flamingos, Benahavis, esta villa de lujo ofrece un entorno inigualable en la provi...
Benahavís - Benahavís pueblo
1.021m2 - 5 habitacions - 6 banys - 4.848€/m2
Villa - Chalet, Benahavís, Costa del Sol. 5 Dormitorios, 6 Baños, Construidos 1021 m², Jardin/Terreno 4132 m². Orientac...
Benahavís - Los Flamingos
1.200m2 - 6 habitacions - 6 banys - 10.625€/m2
La villa moderna es una propiedad excepcional que ofrece un nivel inigualable de lujo y sofisticación. Situada en una gr...
Benahavís - El Madroñal
587m2 - 5 habitacions - 7 banys - 8.092€/m2
Esta villa de lujo contemporáneo en venta en El Madroñal ofrece 4 dormitorios principales más 1 personal o suite de invi...
Benahavís - La Quinta
727m2 - 6 habitacions - 6 banys - 8.941€/m2
Ubicada en el prestigioso enclave de El Herrojo, dentro de La Quinta, esta excepcional villa de seis dormitorios represe...
Benahavís - La Quinta
164m2 - 3 habitacions - 2 banys - 10.061€/m2
Esta elegante casa adosada de lujo se encuentra en La Quinta, Benahavís, una de las zonas más exclusivas de Málaga. Con...
Benahavís - Los Flamingos
360m2 - 4 habitacions - 4 banys - 7.306€/m2
Ubicada en la prestigiosa zona de Los Flamingos, Benahavis, esta villa de lujo ofrece una experiencia de vida inigualabl...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
596m2 - 4 habitacions - 4 banys - 5.864€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,495,000 € hasta 3,495,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4.5 - 4.5] [Construidos: 596...
Benahavís - La Quinta
Habitatges en Benahavís, Habitatges La Quinta Benahavís per €...