Casa adossada a Cabopino - Artola
Marbella - Cabopino - Artola
926m2 - 5 habitacions - 5 banys - 4.698€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,350,000 € hasta 4,350,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 926.00...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Cabopino - Artola
926m2 - 5 habitacions - 5 banys - 4.698€/m2
Marbella - Santa María
255m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.667€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 1,700,000 € hasta 1,700,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 3 - 3] [Construidos: 255.00...
Marbella - Cabopino - Artola
835m2 - 5 habitacions - 5 banys - 4.611€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,850,000 € hasta 3,850,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 835.00...
Marbella - Santa María
255m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.667€/m2
Marbella - Nueva Andalucía centro
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.375€/m2
Elegante casa adosada con vistas panorámicas en Aloha Pueblo, Nueva Andalucía Ubicada en el corazón de la prestigiosa...
Marbella - Bello Horizonte - Lindasol
132m2 - 3 habitacions - 4 banys - 3.720€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Marbella - Las Brisas
415m2 - 3 habitacions - 4 banys - 14.337€/m2
Villa Adosada Contemporánea en Atalaya Río Verde Situada en la exclusiva comunidad de Atalaya Río Verde, esta excepcion...
Marbella - Nueva Alcántara
500m2 - 4 habitacions - 5 banys - 6.780€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,390,000 € hasta 3,390,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 500.00...
Marbella - Nueva Alcántara
432m2 - 4 habitacions - 5 banys - 7.847€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,390,000 € hasta 3,390,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 432.00...
Marbella - Casco Antiguo
335m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.060€/m2
Casa adossada en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 335 m 2 amb 3 habitacions per €...
Marbella - Casco Antiguo
170m2 - 4 habitacions - 4 banys - 4.112€/m2
Casa adossada en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 170 m 2 amb 4 habitacions per 699.000 €...
Marbella - Casco Antiguo
169m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.136€/m2
Casa adossada en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 169 m 2 amb 3 habitacions per 530.000 €...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
500m2 - 8 habitacions - 5 banys - 1.800€/m2
Casa adossada en venda en Marbella, San Pedro de Alcántara Pueblo, San Pedro de Alcántara Marbella de 500 m 2 amb 8 habitacions per 899.900 €...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
294m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.952€/m2
Casa adossada en venda en Marbella, La Carolina - Guadalpín, Milla de Oro Marbella de 294 m 2 amb 3 habitacions per €...
Marbella - Puerto Banús
297m2 - 5 habitacions - 4 banys - 7.391€/m2
Casa adossada en venda en Marbella, Puerto Banús, Nueva Andalucía Marbella de 297 m 2 amb 5 habitacions per €...
Marbella - Cabopino - Artola
Habitatges en Marbella, Habitatges Cabopino - Artola Marbella per €...