Casa aparellada C/ arriba. Solvia inmobiliaria chalet adosado redován
Redován
172m2 - 4 habitacions - 2 banys - 372€/m2
Casa adosada de 172 m² en venta, situado en la localidad de Redován, provincia de Alicante. Construida en 1900, esta c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redován
172m2 - 4 habitacions - 2 banys - 372€/m2
Redován
190m2 - 5 habitacions - 2 banys - 768€/m2
Chalet adosado de 176 m2 ubicado en Redován, Alicante. Posibilidad de financiación al 100%. Se trata de un chalet adosa...
Redován
105m2 - 2 habitacions - 1 bany - 505€/m2
Oportunidad para reformar Vivienda unifamiliar adosada de 105 m² para reforma integral a la venta en Redován, Alicante...
Redován
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 505€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de 105 m² para reforma integral a la venta en Redován, Alicante. La vivienda consta de dos...
Redován
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 542€/m2
Casa de 95m² con Patio de 25m² para Reformar en Zona Ayuntamiento de Redován Descubre esta fantástica oportunidad en Re...
Redován
250m2 - 5 habitacions - 2 banys - 460€/m2
¡Gran Oportunidad! Casa de 250m2 para Reformar con Enorme Potencial y Patio en Redován Descubre el lienzo en blanco que...
Redován
192m2 - 226€/m2
Vivienda en el municipio de Redován, provincia de Alicante. El inmueble se encuentra en una zona tranquila, rodeado por...
Redován
192m2 - 226€/m2
Redován
495m2 - 5 habitacions - 2 banys - 758€/m2
Exclusiva y magnífica vivienda independiente, con parcela de 10.887 m2 que aporta un valor diferencial excepcional, ideal para q...
Redován
196m2 - 3 habitacions - 1 bany - 484€/m2
Amplia vivienda en una planta a reformar con vistas a la sierra de Redován ?? Jardín & garaje!! La vivienda con unas posibilida...
Redován
195m2 - 4 habitacions - 1 bany - 332€/m2
28EBIS ¡Bienvenido a la oportunidad de inversión de tus sueños en el encantador centro de Redován! Te presentamos una espacios...
Redován
157m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.146€/m2
¡Tu Santuario Privado en Redován Te Espera! Espacio, Confort y Elegancia en el Corazón del Campo En medio del paisaje sereno d...
Redován
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.596€/m2
Chalet independiente en Redovan. Parcela de 3.100 m² 250 m² construidos 4 habitaciones 2 baños Terraza Plaza de garaje i...
Redován
513m2 - 7 habitacions - 6 banys - 1.072€/m2
Villa de lujo situada en las afueras de Redován. Residencia de calidad. Complejo cerrado. 513m2 construidos. 4.144m2 parce...
Redován
365m2 - 5 habitacions - 3 banys - 767€/m2
2. Casa/Chalet ? Chalet en Redovan zona La cruz, 365.00 m. de superficie, 100 m. superficie parcela, 5 habitaciones dobles, 3 ba...
Redován
130m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.231€/m2
Descubre este magnífico dúplex seminuevo en Redován que combina comodidad y modernidad. Con una superficie de 130 m2 distribuido...
Redován
477m2 - 4 habitacions - 5 banys - 864€/m2
Presentamos este magnífico chalet situado en la encantadora localidad de Redován,. Con una amplia superficie construida de 477 m...
Redován
375m2 - 5 habitacions - 4 banys - 733€/m2
¿Crees qué lo has visto todo? Esta vez te mostramos una de esas viviendas únicas, donde la calidad y el buen gusto, brilla en to...
Redován
210m2 - 3 habitacions - 2 banys - 833€/m2
AC Home Consulting Descubre esta impresionante casa tipo dúplex ubicada en la tranquila zona de C- Salvador Dalí, Redovan. Esta...
Redován
125m2 - 2 habitacions - 1 bany - 800€/m2
Si estás buscando una vivienda para crear una familia y te gustaría una casa mejor que un piso, te presentamos esta opción. Casa...
Redován
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.020€/m2
¡Desde Inmoadapta os presentamos una nueva oportunidad con muchas posibilidades! Casa independiente en planta baja en una muy b...
Redován
400m2 - 3 habitacions - 2 banys - 298€/m2
Desde Inmoadapta, os traemos una propiedad con muchísimo potencial. Se trata de una vivienda en planta baja y una gran parcela...
Redován
374m2 - 5 habitacions - 4 banys - 773€/m2
Amplia Casa en el Corazón de Redován - Oportunidad Única ??? Descubre esta excepcional propiedad ubicada en pleno centro de Red...
Redován
200m2 - 6 habitacions - 2 banys - 2.254€/m2
Casa en Redovan zona Redován, 200 m. de superficie, 3 habitaciones dobles y 3 habitaciones sencillas, 2 baños, propiedad para En...
Redován
176m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.017€/m2
Se trata de un inmueble de banco. Amplio y luminoso chalet adosado ubicado en pleno núcleo urbano de Redován ??. La vivienda dis...
Redován
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 360€/m2
Se vende vivienda en planta baja de 200 m² aproximadamente, en el Barrio San Carlos (Redován-Alicante). Esta propiedad destaca...
Redován
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 460€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Redován
319m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.129€/m2
¡Bienvenido a tu propio paraíso privado! Esta impresionante casa de campo cuenta con una superficie realmente impresionante de 5...
Redován
Finca Rústica en Redovan 97 tahúllas de finca en producción La producción es certificación de ecológica: Ventas 100.000€...
Redován
120m2 - 1 bany - 1.158€/m2
Se vende casa baja en Redován barrio San Carlos. Apta para negocio dada la afluencia de trabajadores del poligono para comer en...
Redován
116m2 - 4 habitacions - 2 banys - 500€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Redován
164m2 - 1 habitació - 1 bany - 506€/m2
Casa de 1 dormitorio y de 1 baño en Redován. Cuenta con una superfície de 164 m2. - El inmueble ha sido adquirido a través de un...
Redován
542m2 - 5 habitacions - 4 banys - 443€/m2
Oportunidad: Gran casa rural con parcela de 3.000 m² y piscina en Orihuela, Ideal proyecto con infinitas posibilidades Se ven...
Redován
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 460€/m2
INMO RUBEN ALMODOVAR presenta esta vivienda en Redovan. Encantadora casa de dos plantas que combina amplitud, funcionalidad y...
Redován
211m2 - 3 habitacions - 2 banys - 796€/m2
Inmobiliaria Ferrández presenta este fantástico dúplex situado en C/ Salvador Dalí, Redován, una propiedad ideal para quienes bu...
Redován
250m2 - 5 habitacions - 2 banys - 440€/m2
Inmobiliaria Ferrández presenta esta amplia vivienda situada junto a Plaza de la Paz, en una excelente ubicación cerca del centr...
Redován
477m2 - 4 habitacions - 5 banys - 864€/m2
Si buscas una vivienda grande de verdad, bien pensada y preparada para muchos años, este chalet en Redován puede encajar contigo...
Redován
447m2 - 5 habitacions - 2 banys - 671€/m2
Propiedad con gran potencial de inversión en Radovan. ¿Buscas un inmueble con múltiples usos? Esta propiedad en el barrio de San...
Callosa de Segura
310m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.242€/m2
Chalet independiente moderno con piscina en Callosa del Segura Chalet de reciente construcción, completamente reformado con e...
Callosa de Segura
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 758€/m2
Descubre esta encantadora casa adosada de 120 m² en venta, ideal para quienes buscan un proyecto de reforma. Con 4 dormitorios y...
Callosa de Segura
79m2 - 4 habitacions - 1 bany - 785€/m2
¡Oportunidad Increíble! Vivienda Unifamiliar para Reformar con Vistas en Callosa de Segura Descubre esta vivienda unifamiliar d...
Callosa de Segura
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 656€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS NO ES POSIBLE HIP...
Callosa de Segura
104m2 - 4 habitacions - 1 bany - 486€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Callosa de Segura
203m2 - 1 habitació - 1 bany - 350€/m2
Chalet adosado de 1 dormitorio y de 1 baño en Callosa de Segura. Cuenta con una superfície de 203 m2. - El inmueble ha sido adqu...
Callosa de Segura
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 656€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Cox
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.902€/m2
El encantador pueblo de Cox, enclavado en la fértil Vega Baja de la provincia de Alicante, ofrece un sinfín de atractivos para l...
Cox
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.805€/m2
En los alrededores del encantador Cox, situado en la fértil Vega Baja de la provincia de Alicante, hay mucho que descubrir tanto...
Cox
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.576€/m2
Esta exclusiva urbanización en Cox consta de tan solo 26 viviendas, con una selección de casas adosadas y bungalows (de 2 o 3 do...
Cox
240m2 - 4 habitacions - 2 banys - 563€/m2
¡Tu lienzo en blanco en Cox! Esta casa de 240m² te ofrece infinitas posibilidades. Con 4 habitaciones, 2 baños, uno en planta b...
Cox
285m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.119€/m2
Cox, situado en el corazón de la Vega Baja del Segura, es un pueblo con encanto que combina la tradición agrícola con una excele...
Cox
251m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.096€/m2
Cox
251m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.096€/m2
Cox
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.111€/m2
Esta nueva promoción de 44 modernos adosados en Cox, Alicante, ofrece un estilo de vida contemporáneo en un entorno tranquilo. L...
Cox
81m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.901€/m2
Cox
81m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.901€/m2
Cox
81m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.753€/m2
Cox
81m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.901€/m2
Cox
81m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.691€/m2
Granja de Rocamora
170m2 - 3 habitacions - 1 bany - 794€/m2
Vivienda adosada que destaca por su amplitud y distribución funcional. En la planta baja dispone de un amplio garaje con un baño...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.342€/m2
Chalet pareados en construcción de tres plantas , con opción de piscina individual y plaza de aparcamiento privada en sótano...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.581€/m2
¡¡ Obra nueva !! Residencial MERAKI VILLAS, 10 viviendas unifamiliares modernas y funcionales, diseñadas para ofrecer confort, s...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.608€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.541€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.468€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.878€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.432€/m2
Benferri
196m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.883€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.514€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.437€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.455€/m2
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.342€/m2
Villa adosada de 3 dormitorios con garaje y solarium privado en Benferri(Alicante) Exclusiva promoción nueva en Benfis Park Des...
Benferri
129m2 - 3 habitacions - 1 bany - 431€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas sobre rasante, compuesta por tres dormitorios y dos cuartos de baño, con una supe...
Benferri
196m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.883€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 196 m 2 amb 3 habitacions per 369.000 €...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.437€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 222 m 2 amb 3 habitacions per 319.000 €...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.581€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 222 m 2 amb 3 habitacions per 351.000 €...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.608€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 222 m 2 amb 3 habitacions per 357.000 €...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.468€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 222 m 2 amb 3 habitacions per 326.000 €...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.878€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 222 m 2 amb 3 habitacions per 417.000 €...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.514€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 222 m 2 amb 3 habitacions per 336.000 €...
Benferri
222m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.432€/m2
Casa aparellada en venda en Benferri, Benferri de 222 m 2 amb 3 habitacions per 318.000 €...
Rafal
212m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.269€/m2
Es una promoción única en el corazón de la Vega Baja, ubicada en la mejor zona de Rafal. Este encantador municipio combina la se...
Rafal
212m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.269€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Rafal, este conjunto residencial ofrece una selección exclusiva de 9 viviendas adosadas....
Rafal
207m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.304€/m2
Espectacular Promoción de Obra Nueva en Rafal â?? 9 Viviendas Exclusivas de 4 Habitaciones Descubre esta magnÃfica promociÃ...
Rafal
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.000€/m2
LOCAL O VIVIENDA EN PLANTA BAJA – RAFAL (CENTRO) ¿Buscas un local para tu negocio o prefieres crear una vivienda moderna y acce...
Rafal
212m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.316€/m2
Bigastro
119m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.268€/m2
Trencadís Real Estate presenta los exclusivos chalets de Marina II Luxury Hills, situados en la parte alta de Bigastro (Alicante...
Bigastro
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.235€/m2
¡Estrena tu Hogar en la Costa Blanca! Magnífica Casa Adosada Nueva y Amueblada en Bigastro Descubre la vida mediterránea en su...
Bigastro
250m2 - 4 habitacions - 2 banys - 608€/m2
Gran Oportunidad en Bigastro: Casa Unifamiliar con Local-Garaje de 125m² Se vende espectacular inmueble independiente de 250 m²...
Bigastro
122m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.212€/m2