Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Àtic a Sants Barcelona

Sants - Carrer de Melcior de Palau

  • 85 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 5.588 €/m2

Ático Carrer de Melcior de Palau, Barcelona

? DÚPLEX CON TERRAZA EN SANTS - LUZ, ESPACIO Y UBICACIÓN ?
? LA CASA AGENCY te presenta esta fantástica vivienda tipo dúplex
? Ubicada en Sants, muy próxima a Les Corts
? 85 m2 distribuidos en 2 plantas
Espacios bien diferenciados y muy funcionales
?? Orientación norte, este y oeste
Excelente ventilación cruzada + luz natural durante todo el día ??
?? PLANTA PRINCIPAL (zona de descanso):

3 habitaciones
?? 2 dobles con salida a balcón
?? 1 individual

? Balcón con vistas a patio de manzana (tranquilo y abierto)

? Baño completo

?? PLANTA SUPERIOR (zona de día):

Salón-comedor amplio y luminoso

?? Cocina independiente

? Aseo de cortesía

? Terraza privada de 10 m2 - ideal para disfrutar al aire libre

? 3ª planta sin ascensor
? Ubicación inmejorable
Zona con todos los servicios: transporte ?, comercios ? y zonas verdes ?
? Ideal para familias o quienes buscan amplitud y exterior
? ¡Ven a visitarlo sin compromiso!
? Valoramos tu vivienda gratis
? Asesoramiento financiero personalizado
El precio del inmueble aquí expuesto no incluyen honorarios de agencia por intermediación inmobiliaria.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 85 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Planta número 3
  • Any construcció 1971
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    99 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 52607000002706

Ubicació

Sants Carrer de Melcior de Palau

Navega pel mapa fent clic a sobre
475.000 € Preu de l´anunci
4.254 €/m2€/m2 distrito
5.588 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Sants Montjuïc)
 

Contactar La Casa Agency -Punt Sants Estació

Referència de l´anunci habitaclia/LCB42708-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…