Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Centro Urbano Dénia

  • 61 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 3.361 €/m2

Vida Moderna Panorámica La PedreraVessanes Una Inversión Inmejorable a 205,000

Mientras que la mayoría de los apartamentos de 2 habitaciones en los distritos costeros o centrales de Denia ahora promedian entre 260,000 € y 350,000 €, esta hermosa casa adosada renovada ofrece una rara oportunidad de poseer un hogar privado con vistas superiores a un precio de entrada significativamente más bajo.

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 61 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    1 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    1 kg CO2 m2 / año
Anunci: 31343000000611

Ubicació

Centro Urbano

Navega pel mapa fent clic a sobre
205.000 € Preu de l´anunci
2.785 €/m2€/m2 distrito
3.361 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Dénia (Centro Urbano)
 

Contactar RUKAWE HOMES

Referència de l´anunci habitaclia/C260210 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…