Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Casa a Prosperidad Aspe

  • 300 m2
  • 8 hab.
  • 2 banys
  • 453 €/m2

Espectacular Casa Amplia en Aspe para hacer un Edificio con 2 o 3 viviendas

?? Grupo Expansión presenta esta impresionante casa amplia situada en una ubicación privilegiada de Aspe. Esta propiedad, que se encuentra ubicada en esquina, actualmente cuenta con dos cómodas viviendas y ofrece la posibilidad de construir un ático espectacular. La distribución incluye:

?? En la primera planta encontramos un amplio comedor junto a una funcional cocina, así como aseo y cuatro dormitorios luminosos idealmente diseñados para el confort familiar.

?? La segunda planta dispone de otro baño completo más otros cuatro acogedores dormitorios adicionales y acceso a una terraza equipada con luz natural y agua; perfecta para disfrutar del aire libre. Además, toda la vivienda está protegida por sistema de alarma garantizando seguridad total.

?? Con escritura única disponible ¡esta es sin duda una gran oportunidad! No pierdas tiempo e infórmate sobre las posibilidades infinitas que te brinda este inmueble único ??.

No dude en ponerse en contacto con nosotros, se la enseñaremos gustosamente! ?????????

?? REF 101101

última modificació

Distribució

  • 8 habitacions
  • Superfície 300 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 45747000001909

Ubicació

Prosperidad

Navega pel mapa fent clic a sobre
136.000 € Preu de l´anunci
1.236 €/m2€/m2 distrito
453 €/m2€/m2 de l´anunci
63% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Aspe (Aspe Centro)
 

Contactar Inmobiliaria Grupo Expansión

Referència de l´anunci habitaclia/101101:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…