Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex a Olabeaga kaia 22 a Olabeaga Bilbao

  • 92 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 4.891 €/m2

DUPLEX EN OLABEAGA

HENAO INMOBILIARIA VENDE EN EXCLUSIVA- Dúplex en Olabeaga con orientación sur.

Presentamos esta elegante vivienda tipo dúplex, situada en una de las zonas con más encanto de Olabeaga. Destaca por su excelente ubicación, su cuidada distribución y una luminosidad excepcional gracias a su doble orientación.

La vivienda se distribuye en dos plantas, ofreciendo espacios amplios y bien definidos. Dispone de tres habitaciones, dos baños completos y un salón de generosas dimensiones con doble orientación, lo que permite la entrada de luz natural durante todo el día y crea un ambiente cálido y acogedor.

La cocina es independiente, práctica y funcional, ideal para el día a día. Como valor añadido, cuenta con un agradable balcón orientado al sur, perfecto para disfrutar de momentos de tranquilidad al aire libre.
La calefacción es individual de gas natural.

Una propiedad que combina comodidad, amplitud y ubicación, ideal tanto como vivienda habitual como inversión en una zona bien comunicada y con todos los servicios cercanos.

Para más información o concertar una visita, no dudes en ponerte en contacto en el .

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 92 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 3
  • Any construcció 1998
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    15 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    37 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 58629000000012

Ubicació

Olabeaga Olabeaga Kaia 22

Navega pel mapa fent clic a sobre
450.000 € Preu de l´anunci
4.187 €/m2€/m2 distrito
4.891 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Bilbao (Basurtu - Zorrotza)
 

Contactar HENAO INMOBILIARIA.

Referència de l´anunci habitaclia/2025:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…