Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Dúplex a Poniente-Faro Torre del Mar

  • 125 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 3.879 €/m2

ÁticoDuplex cerca de la playa

No te pierdas este fabuloso ático dúplex en venta de 125 m2 con maravillosas vistas al mar.
La vivienda cuenta con cocina independiente y amueblada; cuatro dormitorios; los cuales dos de ellos se encuentra en la planta baja con un baño y los otros dos se sitúan en la planta alta con otro baño. También tiene tres terrazas de 45 m2 para disfrutar de los días cálidos. En la venta.
Tiene opción de un garaje cerrado de 50000€ no incluida en el precio .

Este ático duplex está instalado para cualquier tipo de servicios; comercio, farmacia, parada de autobuses, entre otras más.

En cumplimiento del Decreto 218/2005, de 11 de Octubre, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas de Andalucía, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA + AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio. El precio sí incluye los honorarios de la gestión inmobiliaria. El consumidor tiene derecho a que se le entregue una copia del correspondiente documento informativo abreviado de la vivienda. La información facilitada es orientativa y no tiene carácter vinculante, carece de valor contractual. Dicha información puede haber sufrido modificaciones que aún no han sido incorporadas. [IW]

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 125 m2
  • Terrassa 45 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22002000002863

Ubicació

Poniente-Faro

Navega pel mapa fent clic a sobre
484.900 € Preu de l´anunci
3.507 €/m2€/m2 población
3.879 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Torre del Mar
 

Contactar CHECA HOMES GRUPO INMOBILIARIO

Referència de l´anunci habitaclia/DUP0020:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…