Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
380.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 20.000 €

Edifici a Reina Victoria - Miguel Hernández Elche / Elx

  • 325 m2
  • 2 banys
  • 1.169 €/m2

VIVIENDA UNIFAMILIAR O NEGOCIO HABITACIONAL

Tienes en mente montar un negocio ideal para alquiler por habitaciones. AQUI ESTA .
Amplia propiedad unifamiliar compuesta de planta baja reacondicionada en vivienda de 3 habitaciones ,2 salones, amplio comedor, cocina, baño completo y patio pisable. A la primera planta se accede por puerta lateral independiente y consta de 5 habitaciones con 3 baños completos y cocina integrada al salón, por el cual se accede a la terraza mediante una escalera, donde se haya un almacén trastero, lavadero, barbacoa, zona relax y un maravilloso chillout. ¡Te invitamos a visitarlo!

última modificació

Distribució

  • Superfície 325 m2

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 28266000001593

Ubicació

Reina Victoria - Miguel Hernández

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar VIVIENDANET

Referència de l´anunci habitaclia/7063T:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…