Favorito y comentario
Només ho veuràs tú
735.000 €
Avisa´m si baixa
Edifici a Escunhau Vielha e Mijaran
Característiques principals
- 230 m2
- 4 banys
- 3.196 €/m2
Informació detallada
Venta Hotel Rural Escunhau, Lleida
REF: 7939678
Inmo Olaya comercializa este atractivo activo hotelero situado muy cerca de Vielha . Venta Hotel Rural en pleno corazón de la Val d’Aran, una de las zonas turísticas más demandadas del Pirineo. El establecimiento cuenta con licencia de hostal y dispone de 4 habitaciones tipo estudio, además de vivienda, oficina, bar y restaurante, ofreciendo múltiples líneas de explotación y gran versatilidad operativa.
Con 12 plazas hoteleras, una superficie construida de 230 m² sobre parcela de 200 m², se vende libre de operador, ideal para gestión directa o nuevo proyecto empresarial. Una excelente oportunidad de inversión por 735.000 € (honorarios incluidos) en un enclave de alta afluencia turística durante todo el año.
última modificació
Distribució
- Superfície 230 m2
Característiques generals
Equipament comunitari
- Ascensor
Galeria
Ubicació
Escunhau
Navega pel mapa fent clic a sobre
habitaclia.com no es responsabilitza dels errors que la informació mostrada en aquest mapa pugui contenir. L´usuari serà el responsable de l´ús que doni a aquesta informació.
T´avisem quan tinguem un anunci com aquest?
Crea la teva alerta i nosaltres t´avisarem per correu electrònic quan hi hagin nous anuncis o siguin modificats