Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Local comercial a Eixample Alcoi

  • 120 m2
  • 2 banys
  • 250 €/m2

Eixample

SOLO TRASPASO:

¡Descubre este increíble local bar cafetería en venta, ideal para emprendedores! Ubicado a pie de calle, este espacio de 120 m² ha sido reformado y equipado con todo lo necesario para comenzar a operar de inmediato. Con salida de humos y todo nuevo, cuenta con garantía para que puedas iniciar tu negocio sin preocupaciones.

El local dispone de dos estancias amplias y dos baños, lo que lo convierte en un lugar perfecto para atender a tus clientes con comodidad. Además, tiene un contrato vigente con Glovo y Uber Eats, lo que asegura una fuente de ingresos adicional desde el primer día.

Imagina disfrutar de la posibilidad de una terraza, donde tus clientes podrán relajarse y disfrutar del ambiente, son 30.000€ de traspaso, con un alquiler mensual por solo 350 €. No dejes pasar esta oportunidad de invertir en un negocio con gran potencial. ¡Contáctanos para más información y ven a verlo!

última modificació

Distribució

  • Superfície 120 m2

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 42070000001101

Ubicació

Eixample Eixample

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar GESTORES INMOBILIARIOS

Referència de l´anunci habitaclia/2148:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…