Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 125.000 € Avisa´m si baixa

Local comercial a Agra del Orzán - Ventorrillo Coruña (A)

Rúa Panamá

  • 72 m2
  • 1 bany
  • 1.736 €/m2

Local Hostelería A Coruña

Local comercial con uso actual de hostelería.
Consta de planta baja (36 m²), para uso exclusivo de restauración, con barra, y cocina equipada con salida de humos, y entreplanta (36 m²) con acceso interior por escalera, y que actualmente está dividido en 2 habitaciones y un baño.

Amplio ventanal al exterior tanto para la planta baja como entreplanta. Posiblemente por las características del inmueble, cabría la posibilidad de cambio de uso. Para este aspecto, recomendamos siempre realizar la consulta en el departamento de urbanismo del Ayuntamiento, para así tener la absoluta seguridad y cumplir la normativa vigente.

última modificació

Distribució

  • Superfície 72 m2

Característiques generals

  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 58875000000011

Ubicació

Agra del Orzán - Ventorrillo Rúa Panamá

Navega pel mapa fent clic a sobre
 

Contactar MAFER INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/JOS.72m:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…