Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Navas Barcelona

  • 77 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.870 €/m2

Piso Carrer de Bofarull, Barcelona

PISO EXTERIOR CON 2 BALCONES Y ASCENSOR - NAVAS

La Casa Agency presenta esta excelente oportunidad en el barrio de Navas, una vivienda luminosa y bien distribuida, ideal para familias o inversión.

Superficie:

72 m2 construidos

Distribución:

3 habitaciones (2 dobles + 1 individual)
Salón-comedor luminoso
Cocina equipada
Baño completo
2 balcones exteriores

Características destacadas:
? Vivienda totalmente exterior
? Muy luminosa
? Suelos de parquet
? Ventanas de aluminio con doble acristalamiento (Climalit)
? Aire acondicionado
? Electrodomésticos empotrados
? Vivienda eléctrica

Finca:

3ª planta real
Ascensor
Certificado de Aptitud vigente hasta 2032

Ubicación:
Situado en una calle semi peatonal del barrio de Navas, con todos los servicios a pie de calle.
Excelente comunicación:

Metro L1 (Navas) y L5 (Sagrera)
Rápido acceso a C-58 y B-20
A 10 minutos del centro de Barcelona

Zona en crecimiento, próxima a la futura estación de La Sagrera.

Una oportunidad ideal para quienes buscan luz, ubicación y calidad de vida.

El precio del inmueble aquí expuesto no incluyen honorarios de agencia por intermediación inmobiliaria.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 77 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Planta número 2
  • Any construcció 1966
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    29 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    139 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52607000002746

Ubicació

Navas Carrer de Bofarull

Navega pel mapa fent clic a sobre
375.000 € Preu de l´anunci
3.906 €/m2€/m2 distrito
4.870 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Sant Andreu)
 

Contactar La Casa Agency -Punt Sants Estació

Referència de l´anunci habitaclia/LCB42724-1:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…