Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 159.995 € Avisa´m si baixa

Pis a Buenavista Oviedo

  • 83 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.928 €/m2

Piso en exclusiva con Grupo Utrilla, una magnífica oportunidad para quienes buscan espacio, comodidad y una ubicación excelente.

La vivienda dispone de tres amplias habitaciones, ideales para adaptarse a cualquier necesidad, ya sea como dormitorios, despacho o zona de ocio. Cuenta con un salón espacioso y muy luminoso, perfecto para disfrutar de momentos en familia o con amigos en un ambiente acogedor.

La cocina es grande y muy funcional, ofreciendo un espacio cómodo tanto para cocinar como para comer a diario, con múltiples posibilidades de almacenamiento y organización. El baño se encuentra en buen estado y destaca por su distribución práctica y su diseño cuidado.

Además, el piso incluye una terraza cerrada, un rincón versátil que puede aprovecharse durante todo el año como zona de descanso, lectura o incluso como pequeño jardín interior.

Ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, el inmueble dispone de todos los servicios cercanos: colegios, supermercados, transporte público y zonas verdes.

Una vivienda amplia, luminosa y confortable, en exclusiva con Grupo Utrilla, ideal para quienes buscan un hogar listo para entrar a vivir y disfrutar desde el primer día.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 83 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Planta número 4
  • Any construcció 1969
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 57823000000124

Ubicació

Buenavista

Navega pel mapa fent clic a sobre
159.995 € Preu de l´anunci
2.590 €/m2€/m2 población
1.928 €/m2€/m2 de l´anunci
26% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Oviedo (Buenavista - El Cristo)
 

Contactar Utrilla Grupo Inmobiliario

Referència de l´anunci habitaclia/REFFR1246:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…