Dúplex La coruña. Oviedodúplex
Oviedo - Buenavista
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.132€/m2
Dúplex en FACULTADES, con 136 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 5, 3 arm...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Buenavista
136m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.132€/m2
Oviedo - Buenavista
141m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.369€/m2
Ref. 8862. Atención personalizada en el teléfono: 660/439/270 PISO CUATRO DORMITORIOS LADO PLAZA AMERICA CON GARAJE Y TRASTERO...
Oviedo - Buenavista
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.569€/m2
Ref. 9327. Atención personalizada en el teléfono: 697/559/515 PISO REFORMADO PARA ENTRAR A VIVIR. Próximo a las Facultades del...
Oviedo - Buenavista
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.928€/m2
Piso en exclusiva con Grupo Utrilla, una magnífica oportunidad para quienes buscan espacio, comodidad y una ubicación excelente....
Oviedo - Buenavista
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.848€/m2
REF: 10226A. IDEAL COMO VIVIENDA HABITUAL O COMO INVERSIÓN POR UBICARSE EN ZONA UNIVERSITARIA. La vivienda se distribuye en...
Oviedo - Buenavista
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.593€/m2
Altura piso 6º, piso superficie total 81 m², superficie útil 74 m², habitaciones dobles: 3, 1 baño, adaptado a personas con disc...
Oviedo - Buenavista
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.777€/m2
EURECA INMOBILIARIA pone a su disposición esta vivienda en una de las zonas más demandadas por los usuarios, concretamente en la...
Oviedo - Buenavista
51m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.118€/m2
REFORMA INTEGRAL A ESTRENAR Piso con altura y luminoso. Muy bien ubicado y en una zona tranquila, muy bien comunicada. sin ren...
Oviedo - Buenavista
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.647€/m2
En PROPIUS Asturias Inmobiliaria presentamos en EXCLUSIVA esta vivienda como una excelente oportunidad para quienes buscan un pi...
Oviedo - Buenavista
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.702€/m2
JEAN VIEIRA ICON AGENT, Nº1 VENTAS eXp ESPAÑA VENDE: Precio: 160.000 € Hab: 3 Baños: 2 Piso en venta en Calle Fuertes Acevedo...
Oviedo - Buenavista
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.383€/m2
Piso en venta en zona Buenavista-El Cristo, Oviedo (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 94 m2. ...
Oviedo - Buenavista
471m2 - 4 habitacions - 6 banys - 2.760€/m2
Chalet independiente en venta en Oviedo (Asturias, España). PRECIO: €. Superficie construida: 471 m². Superficie...
Oviedo - Buenavista
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.475€/m2
Ático dúplex de 200 m² con garaje, trastero y vistas despejadas en una de las zonas más cómodas de Oviedo Presentamos esta excl...
Oviedo - Buenavista
174m2 - 2 habitacions - 1 bany - 632€/m2
Casa en Latores - Santu Medero, con 174 m² construidos, 165 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, acepta animales. Ubi...
Oviedo - Buenavista
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.149€/m2
CAMPUS UNIVERSITARIO EL CRISTO - Vivienda situada en la calle Fuertes Acevedo a la altura de las facultades. Edificio de 1971...
Oviedo - Buenavista
250m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.720€/m2
Se vende estupendo chalet en Oviedo zona Olivares , Latores , 300m2 , 4 habitaciones , 3 baños, aseo , 2 salones , 2 cocinas , g...
Oviedo - Buenavista
139m2 - 906€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en OVIEDO, Asturias. ¿Buscas una inversión segura y ren...