Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Rondilla Valladolid

  • 62 m2
  • 4 hab.
  • 1 bany
  • 2.387 €/m2

INMOESTUDIO AGENCIA INMOBILIARIA
**¡Oportunidad única en Valladolid! ** Este acogedor piso de 62 m² en la C/ Místicos es ideal para inversores que buscan una propiedad con inquilinos serios y formales. Con una ubicación privilegiada, a solo 7 minutos a pie del centro, disfrutarás de la comodidad de tener a tu alcance pequeño comercio, colegios, guarderías, un supermercado y un hospital. Además, la amplia red de transporte público facilita el desplazamiento por la ciudad.

El inmueble cuenta con 4 dormitorios, una cocina funcional y un baño, perfecto para satisfacer las necesidades de cualquier familia. La calefacción de gas natural individual garantiza un ambiente cálido y acogedor durante los meses más fríos.

Ubicado en un edificio con ascensor, se encuentra en buen estado y fue construido en 1960. La comunidad tiene un costo de 58 € más una derrama de 75 € durante un año, lo que lo convierte en una opción atractiva para quienes buscan rentabilidad. No dejes pasar esta oportunidad de inversión en una zona en constante crecimiento. ¡Contáctanos para más información! Preguntar por Virginia .

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 62 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1960
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32725000000759

Ubicació

Rondilla Calle Místicos

Navega pel mapa fent clic a sobre
148.000 € Preu de l´anunci
2.438 €/m2€/m2 población
2.387 €/m2€/m2 de l´anunci
2% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Valladolid
 

Contactar INMOESTUDIO

Referència de l´anunci habitaclia/Rob-misticos:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…