Pis a Rondilla
Valladolid - Rondilla
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
Se vende estupenda vivienda en el barrio de la Rondilla, en Valladolid, una zona ideal tanto para vivir como para invert...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Valladolid - Rondilla
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
Valladolid - Rondilla
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.998€/m2
INMOESTUDIO VENDE Piso luminoso en Calle Virgen de la Saleta – ¡Listo para entrar a vivir! Se vende estupendo piso de 6...
Valladolid - Rondilla
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.803€/m2
INMOESTUDIO VENDE Amplia y luminosa vivienda en Calle Nebrija – Barrio de La Rondilla Se ofrece vivienda situada en la...
Valladolid - Rondilla
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.846€/m2
Inmobiliaria Estudio Rondilla vende bajo totalmente exterior en C/ Cardenal Torquemada 18 "La rondilla" zona situada a 5...
Valladolid - Rondilla
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.818€/m2
INMO ESTUDIO VENDE Estupenda vivienda ubicada en una de las mejores calles del barrio de la Rondilla, con muy buena cerc...
Valladolid - Rondilla
62m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.387€/m2
INMOESTUDIO AGENCIA INMOBILIARIA **¡Oportunidad única en Valladolid! ** Este acogedor piso de 62 m² en la C/ Místicos e...
Valladolid - Rondilla
62m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.934€/m2
Agencia inmobiliaria de VALLADOLID zona LA RONDILLA oficina TECNOCASA VENDE: Piso en c/ ORACIÓN que cuenta con 62 metros...
Valladolid - Rondilla
62m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.256€/m2
Agencia inmobiliaria de VALLADOLID zona LA RONDILLA oficina TECNOCASA VENDE: Piso en C/ MORADAS totalmente reformado que...
Valladolid - Rondilla
71m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.620€/m2
Agencia inmobiliaria de VALLADOLID zona LA RONDILLA oficina TECNOCASA VENDE: Piso en c/ SOTO que cuenta con 71 metros di...
Valladolid - Rondilla
66m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.045€/m2
Agencia inmobiliaria de VALLADOLID zona LA RONDILLA oficina TECNOCASA VENDE: Piso en c/ CALDERÓN DE LA BARCA que cuenta...
Valladolid - Rondilla
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.968€/m2
Piso en el barrio de la Rondilla !! Se trata de una vivienda en planta baja, en la calle Misericordias, muy cerca del pr...
Valladolid - Rondilla
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.500€/m2
VIVIENDA EN VENTA EN RONDILLA. REFORMADA EXTERIOR CON ASCENSOR DISTRIBUIDA EN DOS AMPLIAS HABITACIONES, SALON, COCINA...
Valladolid - Rondilla
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.176€/m2
SOTOCASA VENDE CÉNTRICO PISO PARA ENTRAR A VIVIR!!! Se trata de una segunda planta con ascensor totalmente reformada en...
Valladolid - Rondilla
85m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.647€/m2
INMOESTUDIO VENDE Presentamos esta excelente oportunidad en el corazón del barrio de Rondilla, concretamente en la calle...
Valladolid - Rondilla
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.878€/m2
Remax Pisuerga desde 1998 en Valladolid ofrece esta vivienda en venta lista para entrar a vivir. LA VIVIENDA Totalment...
Valladolid - Parquesol
Habitatges en Valladolid, Habitatges Parquesol Valladolid per 269.700 €...