Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a puerto Vera Vera

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.857 €/m2

Vive donde el tiempo se detiene descubre UNIQUE Vera Beach apartamentos turísticos

La mayoría de los lugares están pensados para estancias breves… pero hay espacios que se sienten diferentes. Lugares donde el ritmo cambia, donde cada día fluye de forma natural y donde irte se vuelve más difícil de lo esperado.

Bienvenido a UNIQUE Vera Beach, un conjunto de apartamentos turísticos diseñados para tener la máxima rentabilidad en un entorno que invita a conectar, relajarte y quedarte.

APARTAMENTOS TURÍSTICOS DESDE 130,000€.

Está compuesto por 7 bloques de apartamentos de 1, 2 y 3 dormitorios , todos con amplias terrazas, incluyendo viviendas en planta tercera con solárium privado. Las viviendas se entregan completamente amuebladas y equipadas con aire acondicionado, wifi y cocina completa (lavavajillas, horno, microondas y lavadora), ofreciendo espacios luminosos, acogedores y diseñados para tu máximo confort.

Sus zonas comunes elevan la experiencia a otro nivel, creando un auténtico concepto resort: piscinas exteriores, Owner’s Bar, gimnasio, business center y restaurante. Además, el ocio está garantizado con sala de proyecciones y espacios para todas las edades, como el Kids Club – Gaming Center.

Una oportunidad única para invertir en un entorno donde calidad de vida, relax y ocio se unen en perfecta armonía, con todos los servicios al alcance y una experiencia pensada para disfrutar cada día como si estuvieras de vacaciones.

Si desea más información sobre comprar apartamentos turísticos, llámenos y le atenderemos.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 27896000005394

Ubicació

Puerto Vera Paseo Limoneros

Navega pel mapa fent clic a sobre
130.000 € Preu de l´anunci
2.803 €/m2€/m2 población
1.857 €/m2€/m2 de l´anunci
34% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Vera
 

Contactar URBANE

Referència de l´anunci habitaclia/U-VERA-PRT:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…