Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Eixample Sabadell

  • 115 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.565 €/m2

PISO TOTALMENTE REFORMADO CON PK

Aquí tienes la traducción perfecta al castellano, manteniendo el mismo estilo atractivo y profesional para tus anuncios o publicaciones:

Espectacular piso reformado y lleno de luz natural junto al Hospital de Sant Fèlix
Si estás buscando un hogar donde de verdad solo tengas que coger las maletas y entrar a vivir, este piso esquinero lo tiene absolutamente todo. Situado en una ubicación estratégica de Sabadell, a un paso del Hospital de Sant Fèlix, esta vivienda destaca por su luminosidad excepcional, su diseño contemporáneo y una comodidad inmejorable.

Características principales:
115 metros y Totalmente reformado: Con acabados de calidad y un gusto exquisito, libre de reformas y listo para estrenar.

Máxima luminosidad: Al tratarse de un bloque esquinero, el piso disfruta de mucha luz natural durante todo el día y de vistas despejadas.

Cocina espectacular: El corazón de la casa. Un espacio amplio, moderno, funcional y diseñado para los amantes de la gastronomía.

Zona de noche ideal: Dispone de 3 habitaciones acogedoras y 2 baños completos modernos, perfectos para toda la familia.

Práctico y funcional: Cuenta con un cuarto de lavar independiente, ideal para mantener el orden y el día a día organizado.

Parking incluido: Olvídate de dar vueltas para buscar sitio. El precio incluye una plaza de aparcamiento en la misma finca con acceso directo.

Ubicación y conexiones:
La ubicación es uno de sus puntos fuertes. Además de tener todos los servicios de la zona del Hospital de Sant Fèlix a tu alcance, cuenta con un acceso rápido y directo a la autopista, facilitando la comunicación con Barcelona y el resto del Vallès en pocos minutos.

Una oportunidad única por zona, precio y estado. ¡No lo dejes escapar y ven a visitarlo!

Te ayudamos a vender tu casa y podemos ayudarte a encontrar las mejores condiciones hipotecarias del mercado y ofrecerte el servicio a 0€ de coste, con ese dinero puedes amueblar toda tu casa nueva. Viviendas hasta el 100%, terrenos hasta el 50% i locales hasta el 70%. Consultanos sin compromiso.

Gestión de financiación (Opcional)
¡Te ayudamos a conseguir las mejores condiciones según tus necesidades!
IFincas

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 115 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1978
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    1 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    1 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 26131003619050

Ubicació

Eixample

Navega pel mapa fent clic a sobre
295.000 € Preu de l´anunci
3.069 €/m2€/m2 distrito
2.565 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Sabadell (Centre - Sant Oleguer)
 

Contactar IFINQUES

Referència de l´anunci habitaclia/320 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…