Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Casco Antiguo Cartagena

  • 125 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.948 €/m2

AMPLIA VIVIENDA DE 4 DORMITORIOS

Piso amplio de 4 dormitorios situado en el centro de Cartagena, en una ubicación cómoda y práctica para el día a día, con todos los servicios a pocos minutos: supermercados, centros educativos, transporte público, comercios y zonas de restauración.

La vivienda cuenta con una distribución funcional, ofreciendo cuatro habitaciones de buen tamaño y dos baños completos, lo que la convierte en una opción interesante tanto para familias como para quienes necesitan espacio adicional para teletrabajo o almacenamiento.

Dispone de un salón espacioso con buena entrada de luz natural y aire acondicionado mediante splits. Además, la vivienda incorpora un balcón exterior y un patio interior, aportando ventilación y espacios auxiliares con diferentes posibilidades de uso.

Ubicada en una de las zonas con mayor demanda de Cartagena, esta propiedad destaca por su amplitud, su ubicación céntrica y el potencial de adaptación a diferentes necesidades.

Una vivienda equilibrada para quienes priorizan espacio y ubicación dentro de la ciudad.

No dejes pasar esta oportunidad… ¡ven a visitarla y enamórate!
Impuestos: del 3 a 7,75%, según condiciones particulares del comprador. Contacte con nosotros y estaremos encantados de asesorarle en su caso concreto.
Notaría: entre 0 y hasta unos 1.200€ (según el pacto de gastos, número de folios.. . ). Le asesoraremos y cuantificaremos en cada caso.
Registro: Entre 400 y 800€
Te asesoramos en tu caso concreto.
Prestación de servicios: 3% (impuestos no incluidos)

¡Déjanos hacer de tu hogar, tu Oasys!

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 125 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1971
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 36246000000607

Ubicació

Casco Antiguo Calle Ronda

Navega pel mapa fent clic a sobre
243.500 € Preu de l´anunci
1.734 €/m2€/m2 distrito
1.948 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Cartagena (Cartagena Ciudad)
 

Contactar Oasyshome

Referència de l´anunci habitaclia/OA812:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…