Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Eixample Alcoi

  • 121 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.446 €/m2

Luminoso piso en venta, con excelentes vistas.
Se vende amplio y luminoso piso de ciento veintiuno m² según catastro, con una distribución muy cómoda y funcional.
La vivienda cuenta con cuatro dormitorios, ideales para familias grandes. Dispone de dos baños completos , una cocina independiente con salida a balcón y una de las habitaciones cuenta además con galería, aportando un espacio extra muy práctico.
La vivienda destaca por su gran luminosidad natural durante todo el día, gracias a su buena orientación y distribución. Además, cuenta con armarios empotrados que ofrecen una excelente capacidad de almacenamiento.
Como valor añadido, desde la vivienda se disfrutan agradables vistas al puente de Benisaidó, aportando amplitud y un entorno despejado.
Una oportunidad ideal para quienes buscan amplitud, luz y una buena distribución en una vivienda con mucho potencial.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 121 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 4
  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 41292000000537

Ubicació

Eixample

Navega pel mapa fent clic a sobre
175.000 € Preu de l´anunci
1.349 €/m2€/m2 población
1.446 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Alcoi
 

Contactar Inmobiiaria Tarrazó

Referència de l´anunci habitaclia/VP340526:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…