Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
109.900 € Avisa´m si baixa
ha baixat 25.000 €

Pis a San Diego Madrid

  • 13 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 8.454 €/m2

¡HOM-BEE pone en EXCLUSIVA este espectacular piso a estrenar!

Ubicado en una zona tranquila y accesible, este acogedor apartamento es perfecto para una persona o una pareja que busque comodidad y estilo.

El salón con cocina americana se convierte en el corazón del hogar, ideal para disfrutar de momentos inolvidables.

El dormitorio, equipado con una cómoda cama de matrimonio, ofrece un refugio perfecto para descansar.

Además, el baño amplio cuenta con un moderno plato de ducha, brindando funcionalidad y confort.

Este piso ha sido reformado íntegramente y se entrega amueblado según las fotos, listo para entrar a vivir.

Con acceso adaptado para personas con movilidad reducida y calefacción mediante bomba de frío/calor eléctrica, este inmueble se adapta a todas las necesidades. Situado en una planta bajo, disfrutarás de la tranquilidad sin renunciar a la comodidad. ¡No dejes pasar esta oportunidad única y ven a visitarlo!

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 13 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 52255000000049

Ubicació

San Diego Calle de García Llamas

Navega pel mapa fent clic a sobre
109.900 € Preu de l´anunci
3.141 €/m2€/m2 distrito
8.454 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Puente de Vallecas)
 

Contactar HOM-BEE

Referència de l´anunci habitaclia/HOM-BEE GARCIA LLAMAS:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…