Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 250.000 € Avisa´m si baixa

Pis a Verdum Barcelona

  • 55 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.545 €/m2

¡Descubre tu nuevo hogar en una ubicación privilegiada! Te presentamos este encantador piso de 55 m² construidos situado junto a la Vía Julia, en una zona con excelente conectividad y servicios a tu alcance.

Este inmueble cuenta con 3 dormitorios pensados para toda la familia: una habitación doble y dos individuales que garantizan comodidad y espacio. Una de las habitaciones individuales tiene acceso directo a un patio de 8 m².

El salón comedor de 14 m² es luminoso y acogedor, con salida a un balcón exterior perfecto para tomar el aire. La cocina está completamente equipada, lista para que disfrutes cocinando desde el primer día. El baño ha sido reformado recientemente con 3 piezas.

La climatización por aire acondicionado mantiene la temperatura ideal en cualquier época del año. Carpintería de aluminio blanco y puertas de roble de la carpintería interior aportan elegancia y calidez a todos los espacios. Además, dispone de un práctico altillo para almacenaje adicional.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 55 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 29053000000566

Ubicació

Verdum Carrer de Teresa de Cofrents

Navega pel mapa fent clic a sobre
250.000 € Preu de l´anunci
3.704 €/m2€/m2 distrito
4.545 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Barcelona (Nou Barris)
 

Contactar VILLAHERMOSA PISOS

Referència de l´anunci habitaclia/1915:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…