Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Yebes - valdeluz Yebes

  • 132 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.893 €/m2

Piso en venta en Yebes valdeluz

Agencia inmobiliaria de Yebes zona VALDELUZ - HORCHE - CHILOECHES Oficina Tecnocasa situada en C/ Encina n°2 (Valdeluz): EN VENTA: PISO DE 3 DORMITORIOS EN VALDELUZ
Se vende magnífico piso en Valdeluz (Guadalajara), ubicado en una de las zonas más demandadas por su tranquilidad, zonas verdes y excelente conexión con Guadalajara y Madrid. Una vivienda ideal para familias o como inversión, con todos los servicios cercanos: colegios, supermercados, transporte y zonas deportivas.
La vivienda dispone de un amplio salón, cocina independiente y 3 dormitorios bien distribuidos. Cuenta con 2 baños completos, uno de ellos en suite dentro del dormitorio principal, aportando mayor comodidad y privacidad.
Situado en urbanización privada con piscina de adultos, pista de pádel, zona infantil y servicio de conserje con videovigilancia, ideal para disfrutar de seguridad y calidad de vida.
En el precio se incluye plaza de garaje y trastero.
Destaca por su luminosidad, buena distribución y excelente ubicación en una zona residencial con gran proyección.
Además, te recordamos que te ayudamos con la financiación de la vivienda gracias a nuestro departamento financiero KIRON. Hasta el 100% de la hipoteca.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 132 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Any construcció 2008
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    100 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    123 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53868000000097

Ubicació

Yebes - Valdeluz

Navega pel mapa fent clic a sobre
249.900 € Preu de l´anunci
2.058 €/m2€/m2 comarca
1.893 €/m2€/m2 de l´anunci
8% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Yebes
 

Contactar Tecnocasa Valdeluz - Horche - Chiloeches

Referència de l´anunci habitaclia/658224:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…