Dúplex a Calle cenicero 16. Precioso duplex de 4 habitaciones
Haro
174m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.322€/m2
¡Descubre este impresionante dúplex en la tranquila zona del Mazo, calle Cenicero! Con una construcción reciente, este...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Haro
174m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.322€/m2
Haro
136m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.463€/m2
¿Te gustan los edificios con historia? De esos que, con solo mirarlos, transmiten carácter, elegancia y un encanto espec...
Haro
111m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.557€/m2
Haro es, sin duda, uno de los rincones más especiales de La Rioja: una ciudad con alma, historia y una calidad de vida q...
Haro
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.500€/m2
Tipo de propiedad: Piso Subtipo de propiedad: Duplex Bonito dúplex a estrenar a pocos minutos de la Plaza de la Paz. M...
Ezcaray
193m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.658€/m2
A LA VENTA EN NUESTAR INMOBILIARIA. EN EL CENTRO DE EZCARAY, TENEMOS PARA TI ESTE IMPRESIONANTE PISO DE 195M2. EN PLANTA BAJA...
Ezcaray
41m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.671€/m2
EN EZCARAY, EN LA ALDEA DE AZARRULLA, TENEMOS PARA TI ESTE ACOGEDOR APARTAMENTO EN UN ENTORNO NATURAL PRIVILEGIADO, A 6 MINUTOS...
Santo Domingo de la Calzada
60m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.650€/m2
Vivir en un entorno tranquilo con todas las comodidades: piso con piscina, terraza y jardín comunitarios y plaza de garaje en Sa...
Alesanco
129m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.085€/m2
Precioso Apartamento en Parque El Cerrado Descubre este magnífico apartamento con garaje cerrado con un total de 129 m² constru...
Alesanco
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.894€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Alesanco! Este precioso apartamento es el refugio perfecto para quienes buscan tranquilidad y comod...
Haro
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.989€/m2
¿Te imaginas despertar cada mañana en pleno centro de Haro y, al mismo tiempo, disfrutar de una gran terraza privada donde el ti...
Ezcaray
42m2 - 1 habitació - 2 banys - 3.571€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN EZCARAY, EN ZONA TRANQUILA, A 150 METROS DE LA PLAZA DEL QUIOSCO, TE PRESEN...
Cuzcurrita de Río Tirón
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.318€/m2
¡Bienvenido al apartamento de tus sueños! Este apartamento en planta baja te ofrece una terraza de 10 m2 , ideal para disfrutar...
Haro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.714€/m2
Descubre un hogar que no solo se vive… se siente desde el primer momento. Un espacio pensado para crear recuerdos, para comparti...
Haro
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.020€/m2
¡Un lugar único donde vivir! Haro es uno de los rincones más atractivos de La Rioja. Una ciudad de tradición, convertido en uno...
Haro
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.208€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por comodidad, p...
Haro
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.630€/m2
Ahora tienes ante ti una oportunidad que no aparece todos los días: una vivienda lista para entrar a vivir, sin necesidad de ref...
Ezcaray
49m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.939€/m2
A LA VENTA EN NUESTRA INMOBILIARIA. EN EZCARAY, EN ZONA TRANQUILA, TE TRAEMOS ESTE APARTAMENTO DE 1 HABITACIÓN CON ORIENTACIÓN...
Castañares de Rioja
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.508€/m2
AMPLIO Y LUMINOSO APARTAMENTO EN URBANIZACIÓN CON PISCINA Y BARBACOA COMUNITARIA, IDEAL PARA SEGUNDA RESIDENCIA. 2 HABITACIONES...
Santurde de Rioja
230m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.000€/m2
ESTE MAGNÍFICO PISO SE ENCUENTRA EN SANTURDE. ES UN TERCERO CON ASCENSOR Y DESDE SUS BLACONES Y TERRAZAS SE PUEDE APRECIAR LA N...
Haro
194m2 - 1.005€/m2
Piso ubicado la calle Tenerías. Actualmente configurado como oficina, pero cuenta con la opción de transformarse en vivienda....
Alesanco
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.466€/m2
Espectacular vivienda dúplex en Alesanco, (La Rioja). La vivienda está compuesta de tres dormitorios, dos baños, amplio salón co...
Santo Domingo de la Calzada
135m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Aransa les ofrece Piso grande con trastero amplio y local en Plaza Constitución de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja) con ja...
Nájera
64m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.328€/m2
Apartamento de dos dormitorios en una ubicación privilegiada de Nájera Ubicado junto al emblemático Paseo San Julián, en plen...
Ezcaray
49m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.939€/m2
Haro
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.337€/m2
Oportunidad. Haro. Vivienda luminosa y totalmente reformada con ascensor y calefacción individual en el precio de 115.000 €. Viv...
Santo Domingo de la Calzada
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.438€/m2
Espectacular vivienda en pleno centro de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). Consta de tres dormitorios, un baño, cocina tot...
Rodezno
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.714€/m2
**Piso en venta en una encantadora urbanización con piscina** Descubre este acogedor piso de dos habitaciones, ideal para quien...
Santo Domingo de la Calzada
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.673€/m2
Piso amueblado para entrar a vivir, cerca del Ayuntamiento y en la mejor zona de la Ciudad Urbanización Ciudad Jardín con piscin...
Haro
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.300€/m2
¿Buscas un hogar diferente en el centro de Haro? Sabemos que encontrar una vivienda amplia, con terraza y garaje en pleno centr...
Haro
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.833€/m2
BRISAS de HARO es un exclusivo complejo residencial de 46 viviendas en la ciudad de Haro. Ubicado en una nueva área residencial,...
Haro
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.577€/m2
Encontrar una vivienda amplia, en muy buen estado y con espacio para soñar no es fácil. Por eso, cuando aparece un hogar como es...
Cirueña
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 857€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este piso dúplex residencial...
Santo Domingo de la Calzada
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 442€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN – CESIÓN DE REMATE: Se vende cesión de remate de piso ubicado en Avenida Alfonso Peña 53, en una de las...
Cuzcurrita de Río Tirón
54m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.611€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza! Ubicado en la planta baja...
Cuzcurrita de Río Tirón
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.565€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este espectacular estudio totalmente amueblado con amplia terraza con vistas al río! Ubicado...
Haro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.505€/m2
**Piso Reformado en Edificio Histórico - ¡Una Oportunidad Única!** Descubre este espectacular piso reformado en un edificio his...
Haro
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.938€/m2
¡Descubre este magnífico apartamento en el corazón de Haro! Con 80 m² construidos, este piso es ideal para quienes buscan comodi...
Zarratón
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.425€/m2
¡Bienvenidos a este espectacular piso en venta! Este inmueble tiene todo lo que necesitas para vivir cómodamente y sin preocupac...
Haro
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.459€/m2
Descubre este espectacular piso en el corazón de Haro, donde el lujo y la comodidad se unen en un espacio de 109 m² construidos....
Cihuri
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.441€/m2
**Apartamento en venta en un Entorno Ideal - La Rioja Alta** Descubre este encantador apartamento situado a solo 7 km de Haro y...
Leiva
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.036€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador apartamento en planta baja! Con una superficie de 56 m² construidos, este inmueble o...
Haro
169m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.450€/m2
Piso reformado recientemente, de altas calidades de 169m2 construidos en una de las mejores calles de Haro. Se distribuye de...
Santo Domingo de la Calzada
103m2 - 3 habitacions - 1 bany - 583€/m2
Magnífica oportunidad de adquirir una vivienda amplia y bien distribuida en Calle Román Gimeno nº 2, cuarta planta con ascensor,...
Ezcaray
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.821€/m2
A LA VENTA EN EXCLUSIVA EN NUESTRA INMOBILIARIA. TENEMOS PARA TI UN MARAVILLOSO PISO DE TRES HABITACIONES EN EZCARAY, EN LA URB...
Haro
109m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.651€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Haro! Este espectacular piso reformado y todo exterior, con preciosas vistas, ubicado...
Haro
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.797€/m2
En la Calle Ventilla de Haro, en venta, bonita y amplia vivienda con gran trastero en el precio de 230.000 €. Amplia vivienda de...
Haro
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.630€/m2
Vivienda en Haro con una excelente ubicación junto a los jardines de la Vega en el precio de 150.000 €. Edificio con ascensor a...
Santo Domingo de la Calzada
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.705€/m2
***ESTA VIVIENDA NO ADMITE ALQUILER VACACIONAL, NI TEMPORAL*** EN SANTO DOMINGO DE LA CALZADA, BAJO CON JARDÍN CON MUCHA ILUMIN...
Haro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.476€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la exclusiva Urbanización 5 Villas! Este estupendo piso de 105 m² construidos es perfecto para quien...
Alesanco
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.000€/m2
Espectacular vivienda en la zona residencial de Alesanco. (La Rioja). Vivienda en urbanización con zona verde y piscina. La vivi...
Alesanco
99m2 - 3 habitacions - 1 bany - 899€/m2
Espectacular vivienda en el centro de Alesanco. (La Rioja). Vivienda de tres amplias habitaciones, amplio salón, un baño, cocina...
Cirueña
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.366€/m2
Espectacular vivienda en Cirueña (La Rioja). La vivienda consta de 3 amplios dormitorios, salón muy luminoso, cocina montada y e...
Santo Domingo de la Calzada
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.800€/m2
Espectacular vivienda en urbanización con zona verde y una gran piscina, la vivienda se vende totalmente amueblada, dispone de c...
Cirueña
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.561€/m2
Espectacular vivienda en el Campo de Golf de Cirueña (La Rioja). La vivienda consta de dos amplios habitaciones, salón, cocina y...
Santo Domingo de la Calzada
134m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.418€/m2
Excepcional vivienda en una de las zona residenciales más céntricas de Santo Domingo de la Calzada. (La Rioja). Vivienda compues...
Santo Domingo de la Calzada
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.420€/m2
Espectacular vivienda en la zona residencial de Santo Domingo de la Calzada. (La Rioja). Vivienda compuesta de tres amplios dorm...
Santo Domingo de la Calzada
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.436€/m2
Espectacular vivienda en pleno centro de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). La vivienda consta de tres amplios dormitorios,...
Santo Domingo de la Calzada
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.515€/m2
Espectacular vivienda en pleno centro de Santo Domingo de la Calzada. (La Rioja). Vivienda compuesta de un gran salón con balcón...
Cirueña
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.688€/m2
Espectacular vivienda en el campo de golf de Cirueña. (La Rioja). Vivienda compuesta de Salón con cocina americana y salida a un...
Cirueña
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
Espectacular vivienda en Cirueña (La Rioja). La Vivienda consta tres habitaciones muy luminosas, dos baños, salón, cocina montad...
Santo Domingo de la Calzada
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 773€/m2
Espectacular vivienda en una de las zona residencial de Santo Domingo de la Calzada. (La Rioja). Vivienda compuesta de tres ampl...
Santo Domingo de la Calzada
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 938€/m2
Piso en una de las zonas residenciales de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). La vivienda se encuentra en una zona tranquila...
Santo Domingo de la Calzada
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.983€/m2
Espectacular piso en pleno centro de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). Distribuido en 3 habitaciones, salón, cocina y 2 ba...
Haro
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.837€/m2
Oportunidad. Haro. Bonita vivienda situada en un precioso edificio histórico en el precio de 158.000 €. Vivienda con un encanto...
Cirueña
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.902€/m2
Oportunidad. Cirueña. Se vende vivienda a estrenar en planta baja con jardín privado de grandes dimensiones y plaza de garaje en...
Cirueña
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.902€/m2
Santo Domingo de la Calzada
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.646€/m2
Vivienda de VPO en Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). Distribuida en tres dormitorios, dos baños, amplio salón muy luminoso...
Haro
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.759€/m2
**Apartamento en urbanización con piscina en venta en Haro (La Rioja)** Descubre este encantador apartamento en la tercera plan...
Santo Domingo de la Calzada
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.200€/m2
EN EL CENTRO DE LA CIUDAD PISO PARA ENTRAR A VIVIR. 3 HABITACIONES, SALÓN , COCINA, DOS BAÑOS Y AMPLIO HALL DE ENTRADA. ASCENS...
Haro
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.278€/m2
Vivir en esta vivienda, moderna, con una terraza y calidades actuales, es una decisión que siempre suma. Es apostar por comodida...
Cirueña
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.624€/m2
Espectacular vivienda situada en planta baja con jardín privado en Cirueña (La Rioja). Ubicada en el Campo de Golf de Cirueña (L...
Cirueña
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.683€/m2
Espectacular vivienda en la urbanización campo de Golf de Cirueña (La Rioja). La vivienda consta de dos amplios dormitorios, dos...
Santo Domingo de la Calzada
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.167€/m2
Vivienda en Santo Domingo de la Calzada. (La Rioja). Vivienda compuesta de tres amplios dormitorios, dos baños completos, amplio...
Santo Domingo de la Calzada
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.436€/m2
Haro
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.938€/m2
Oportunidad. Haro. Céntrico y luminoso apartamento con ascensor a cota 0, calefacción individual, garaje y trastero en el precio...
Tirgo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.769€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en planta baja, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida moderno! Con 65 m...
Santo Domingo de la Calzada
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.129€/m2
Espectacular vivienda de tres amplios dormitorios, cocina totalmente montada, salón dos ambientes, dos baños y trastero. Ascenso...
Haro
118m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.169€/m2
Reyco vende apartamento en el centro de Haro junto la plaza. Finca del año 2004. Consta de sus 2 amplios dormitorios, con arm...
Nájera
125m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.192€/m2
Oportunidad, en venta gran vivienda completamente exterior en el centro de Nájera, Vivienda con pocos años, anteriormente como c...
Haro
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.759€/m2
Oportunidad para inversores. Haro. Vivienda con ascensor, calefacción individual, garaje, trastero y piscina comunitaria en el p...
Haro
380m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.000€/m2
Venta conjunta en la mejor zona de Haro compuesta por: -Pisazo señorial de 120m con ascensor que se distribuye en: inmenso sa...
Haro
198m2 - 5 habitacions - 2 banys - 929€/m2
Si buscas una vivienda de grandes dimensiones, con ascensor y en el centro de Haro, este es tu hogar. Con 178m2 construidos,...
Haro
103m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.311€/m2
Reyco presenta este piso reformado para entrar a vivir en calle Ventilla, de las zonas comerciales de Haro, junto al el nuevo Ho...
Santo Domingo de la Calzada
58m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.707€/m2
Espectacular vivienda en urbanización con piscina y jardín en Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). La vivienda consta de 2 ha...
Nájera
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.584€/m2
Tercera planta con ascensor a piso llano. Tres dormitorios y dos baños, uno de ellos en suite. Calefacción individual de gas. ...
Nájera
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.584€/m2
Pisazo a la venta junto a la Iglesia de la Inmaculada. Amplia vivienda de 101m2 construidos, en tercera planta de edificio se...
Haro
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 991€/m2
HARO - Piso de 111 m2 distribuidos en 4 habitaciones, salón, cocina y 2 baños. Dispone de 2 terrazas grandes y trastero. Toma de...
Nájera
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.150€/m2
Piso a estrenar en Nájera - Eficiencia energética A, aerotermia, suelo radiante y ventilación con recuperación de calor. Garaje...
Haro
95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.063€/m2
Hay hogares que simplemente cumplen… y hay otros que, desde el primer momento, te hacen imaginar una vida entera en ellos. Esta...
Haro
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.062€/m2
Haro es, sin duda, uno de los rincones más especiales de La Rioja, donde la historia, la tradición y la tranquilidad se combinan...
Haro
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.917€/m2
Hay viviendas que, al cruzar su puerta, despiertan una sensación inmediata de hogar, de calma y bienestar, y esta es, sin duda,...
Haro
72m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.097€/m2
Reyco presenta este inmueble junto la calle Virgen de la Vega, Haro. Actualmente y durante muchos años el inmueble es una pel...
Cirueña
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.250€/m2
Vivienda en el campo de golf de Cirueña (La Rioja). Amplia terraza, balcón, garaje y trastero incluido en precio. Junto al Club...
Santurde de Rioja
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.470€/m2
**Magnífica Oportunidad: Piso Dúplex en Venta en Santurde de Rioja** Presentamos un extraordinario piso dúplex en venta, situad...
Haro
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.867€/m2
¿Te gustan los edificios con historia? ¿De esos que, con solo mirarlos, transmiten carácter, elegancia y un estilo diferente al...
Haro
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.550€/m2
¿Buscas un hogar que combine calidad, confort y una ubicación inmejorable? Esta vivienda es justo lo que estás esperando. Situad...
Haro
77m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.792€/m2
**Estudio Reformado en el Corazón de Haro - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre este espectacular estudio reformado de alta...
Haro
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.303€/m2
Encontrar una vivienda que reúna ascensor, garaje y trastero por menos de 100.000 € puede parecer hoy en día una misión casi imp...
Haro
134m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.381€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este impresionante piso ubicado en una finca joven del año 2004! Con un total de 134 m² construidos...
Zarratón
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.425€/m2
Esta vivienda es una buena oportunidad para quienes quieren empezar una nueva etapa sin complicaciones ni gastos excesivos. Gra...
Zarratón
82m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.706€/m2
Este hermoso y acogedor piso en Zarratón es el hogar perfecto para aquellos que buscan comodidad y espacio. Se trata de un apart...
Haro
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.337€/m2
Encontrar hoy en día una vivienda completamente reformada, lista para entrar a vivir y además con un mobiliario actual y cuidado...
Santo Domingo de la Calzada
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.436€/m2
Vivienda de VPO en Santo Domingo de la Calzada (La Rioja). Distribuida en tres habitaciones, salón, cocina y 2 baños. Completame...
Haro
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.431€/m2