Dúplex a El Bajondillo
Torremolinos - El Bajondillo
303m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.112€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN LLAVE EN MANO – 3 APARTAMENTOS + SOCIEDAD OPERATIVA Una oportunidad excepcional para adquirir...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torremolinos - El Bajondillo
303m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.112€/m2
Torremolinos - El Bajondillo
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.304€/m2
Te presentamos un proyecto residencial único en Avda. Palma de Mallorca 42, a solo unos pasos de la Estación de Renfe y de la pl...
Torremolinos - El Bajondillo
290m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.621€/m2
Se vende esta amplia y hermosa propiedad en el residencial Castillo San Luis, uno de los edificios mas emblemáticos e históricos...
Torremolinos - El Bajondillo
56m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.036€/m2
kines es un residencial boutique de 1 y 2 suites, con áticos panorámicos y garden suites que incorporan piscina privada o jacuzz...
Torremolinos - El Bajondillo
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.394€/m2
Se vende amplio y luminoso piso en Plaza de la Unión Europea, en pleno centro de Torremolinos, a pocos metros de la estación de...
Torremolinos - El Bajondillo
141m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.617€/m2
Honest Costa del Sol tiene el placer de poner a la venta una propiedad en uno de los edificios más solicitados en Torremolinos,...
Torremolinos - El Bajondillo
50m2 - 1 bany - 7.800€/m2
Honest Costa del Sol presenta la venta de este encantador estudio en el famoso Castillo de Santa Clara, Torremolinos. Con una s...
Torremolinos - El Bajondillo
200m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.500€/m2
Exclusivo ático de obra nueva con 2 dormitorios y 2 baños, situado en una de las zonas más emblemáticas y demandadas de Torremol...
Torremolinos - El Bajondillo
96m2 - 2 habitacions - 3 banys - 5.521€/m2
Dúplex situado a pocos metros de la playa en Avenida del Lido 12 (Torremolinos). La vivienda cuenta con 96 m² construidos y 79 m...
Torremolinos - El Bajondillo
145m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.483€/m2
Situado a 300 metros de la costa, este apartamento destaca por su ubicación en esquina sur-oeste, permitiendo vistas despejadas...
Torremolinos - El Bajondillo
59m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.254€/m2
Exclusivo Apartamento con Terraza y Vistas al Mar en Torremolinos El Refugio Perfecto: Sol, Confort y Ubicación Estratégica ...
Torremolinos - El Bajondillo
142m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.577€/m2
Descubre este impresionante dúplex ubicado en una tranquila calle peatonal, a solo pasos de la playa en la codiciada zona del Ba...
Torremolinos - El Bajondillo
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.526€/m2
Descubre este encantador apartamento con un enorme potencial, ubicado en una de las zonas más demandadas de la Costa del Sol: El...
Torremolinos - El Bajondillo
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.345€/m2
APARTAMENTO TOTALMENTE RENOVADO ? ACCESO DIRECTO AL PASEO MARÍTIMO DE LA CARIHUELA ? TORREMOLINOS Ubicación única - Reforma int...
Torremolinos - El Bajondillo
50m2 - 1 bany - 7.800€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en la costa! Este encantador apartamento estudio, ubicado en primera línea de la hermosa playa de B...
Torremolinos - El Bajondillo
201m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.109€/m2
Chalet independiente se encuentra en tercera línea de playa en La Carihuela, a solo unos pasos de la arena. Situado en una zon...
Torremolinos - El Bajondillo
39m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.308€/m2
¡¡ APARTAMENTO , A POQUÍSIMOS METROS DE LA PLAYA!!. ¡¡Ya tienes a la venta un apartamento de un dormitorio en la Urbanización L...
Torremolinos - El Bajondillo
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.746€/m2
Piso en El Bajondillo con terraza y vistas al mar ? Licencia turística Excelente oportunidad en El Bajondillo, una de las zonas...
Torremolinos - El Bajondillo
109m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.606€/m2
Impresionante apartamento en segunda línea con vistas al mar en una ubicación privilegiada de Torremolinos Situado en la codi...
Torremolinos - El Bajondillo
105m2 - 2 habitacions - 3 banys - 5.048€/m2
ON Costa Del Sol presenta en EXCLUSIVA para sus clientes de Playamar TORREMOLINOS, esta excelente oportunidad! Descubre este ma...
Torremolinos - El Bajondillo
94m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.904€/m2
Espectacular vivienda a pie de playa en una de las zonas más demandadas de Torremolinos, a pocos pasos del Paseo Marítimo de Tor...
Torremolinos - El Bajondillo
130m2 - 2 habitacions - 2 banys - 7.815€/m2
Exclusivo piso en primera línea de playa en La Carihuela – Vistas panorámicas y estilo de vida único Vivir frente al mar Medite...
Torremolinos - El Bajondillo
130m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.115€/m2
APARTAMENTO COSTERO LUMINOSO CON PLAZA DE APARCAMIENTO PRIVADA EN GARAJE SUBTERRÁNEO – A SOLO 450 M DE LA PLAYA Descubre la com...
Torremolinos - El Bajondillo
68m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.721€/m2
Descubre este encantador piso en séptima y última planta, donde la tranquilidad y las vistas al mar se convierten en protagonist...
Torremolinos - El Bajondillo
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.983€/m2
Luminoso piso con espectaculares vistas al mar, ideal para disfrutar de la costa durante todo el año. La vivienda se encuentra a...
Torremolinos - El Bajondillo
50m2 - 1 bany - 7.800€/m2
¡VISTAS IMPRESIONANTES AL MAR! Descubre este impresionante estudio loft reformado con un diseño moderno y elegante, ubicado en...
Torremolinos - El Bajondillo
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.746€/m2
Descubre este excepcional piso situado en pleno centro de Torremolinos, junto a la emblemática calle San Miguel y a tan solo 10...
Torremolinos - El Bajondillo
50m2 - 8.200€/m2
ESTUDIO EN 1º LINEA DE PLAYA, TORREMOLINOS ALTA RENTABILIDAD EN ALQUILER TURÍSTICO ? ¡OPORTUNIDAD EN LA CARIHUELA ( El PVP...
Torremolinos - El Bajondillo
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.621€/m2
Vivienda unifamiliar situada en el casco antiguo de Torremolinos. Se trata de una casa mata típica andaluza completamente rehabi...
Torremolinos - El Bajondillo
142m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.577€/m2
Presentamos una oportunidad excepcional para adquirir un exclusivo ático ubicado en el pintoresco barrio del Bajondillo, a tan s...
Torremolinos - El Bajondillo
59m2 - 6.356€/m2
Descubre este acogedor piso ubicado en la tranquila zona de El Bajondillo, a tan solo 300 metros del centro y a poca distancia d...
Torremolinos - El Bajondillo
50m2 - 1 bany - 8.000€/m2
Estudio en primera línea de playa con vistas al mar Magnífico estudio de 50 m², situado en primera línea de playa, dentro de...
Torremolinos - El Bajondillo
50m2 - 1 bany - 8.000€/m2
Espectacular estudio en primera linea de playa , con vistas directas al mar, como estar en un barco, amplio y muy luminoso , coc...
Torremolinos - El Bajondillo
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.082€/m2
OPORTUNIDAD de poder comprar en RESIDENCIAL CON PISCINA Y JARDINES. Encantador piso en venta en el corazón de Torremolinos ampl...
Torremolinos - El Bajondillo
126m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.246€/m2
Gran propiedad de 2 dormitorios en el centro de Torremolinos, ubicada en una zona muy demandada. Posee licencia turística en vig...
Torremolinos - El Bajondillo
303m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.112€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN LLAVE EN MANO – 3 APARTAMENTOS + SOCIEDAD OPERATIVAUna oportunidad excepcional para adquirir inmuebles...
Torremolinos - El Bajondillo
180m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.167€/m2
Amplio y luminoso piso en pleno centro de Torremolinos, ubicado junto a la estación de autobuses, en una zona estratégica con to...
Torremolinos - El Bajondillo
50m2 - 1 bany - 7.800€/m2
Impresionante estudio en venta en El Bajondillo, Torremolinos, situado en primera línea de playa y con una orientación sur privi...
Torremolinos - El Bajondillo
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.623€/m2
Pis en venda en Torremolinos, El Bajondillo Torremolinos de 69 m 2 amb 2 habitacions per 250.000 €...
Torremolinos - El Bajondillo
Habitatges en Torremolinos, Habitatges El Bajondillo Torremolinos per 290.000 €...