Apartament a Calle real 20. Apartamento con merendero y garaje
Tirgo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.769€/m2
¡Descubre este encantador apartamento en planta baja, ideal para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida moderno! Con 65 m...
Tirgo
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.769€/m2
Tirgo
282m2 - 5 habitacions - 2 banys - 670€/m2
?? Casa de piedra para reformar en Tirgo (La Rioja) 141 m² · 2 alturas · Muchísimas posibilidades Oportunidad única para crear...
Tirgo
210m2 - 4 habitacions - 1 bany - 152€/m2
Casa con encanto en el centro del municipio de Tirgo, La rioja. adosado en esquina de tres alturas, su distribución es antigua,...
Tirgo
600m2 - 4 habitacions - 1 bany - 620€/m2
Casa en venda en Tirgo, Tirgo de 600 m 2 amb 4 habitacions per 372.000 €...
Cuzcurrita de Río Tirón
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.143€/m2
**Dúplex en Urbanización Privada con Piscina y Jardín - Ideal para Vivir o Vacacionar** Descubre este precioso dúplex en una ur...
Cuzcurrita de Río Tirón
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.128€/m2
**Precioso Dúplex - Ideal para Disfrutar de la Tranquilidad y Naturaleza** Descubre este espectacular dúplex totalmente amuebla...
Cuzcurrita de Río Tirón
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.205€/m2
**Precioso Dúplex - con bonitas vistas al rio y al municipio** Descubre este espectacular dúplex totalmente amueblado, ubicado...
Cuzcurrita de Río Tirón
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.125€/m2
Amplia vivienda tipo duplex en urbanización con piscina y zona verde comunitaria...
Casalarreina
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.237€/m2
Dúplex en venda en Casalarreina, Casalarreina de 97 m 2 amb 3 habitacions per 120.000 €...
Castañares de Rioja
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.446€/m2
Hay viviendas que no necesitan demasiadas palabras, porque se sienten desde el primer momento. Y esta es una de ellas. Cuidada a...
Zarratón
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.043€/m2
¡Increíble dúplex en venta en el centro de Zarratón! A tan solo 10 minutos de Haro, este maravilloso inmueble se encuentra distr...