Pis a Los Berrocales
Madrid - Los Berrocales
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.374€/m2
Célere Allegra, es un conjunto residencial formado por 108 viviendas en altura, bajos y áticos de 1, 2 y 3 dormitorios distribui...
Madrid - Los Berrocales
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.374€/m2
Madrid - Los Cerros
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.067€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA: Borea by LandCo en LOS CERROS - MADRID Hay lugares que se eligen por lo que son. Y otros que nac...
Madrid - Los Berrocales
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.606€/m2
Reserva tu piso en Residencial Azorres y llévate una escapada para 2 personas Del 20 al 23 de mayo, reserva tu vivienda de obra...
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.386€/m2
Presentamos un magnífico piso situado en la codiciada zona de Valdebernardo, una de las áreas más tranquilas y bien comunicadas...
Madrid - Los Berrocales
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.718€/m2
Reserva tu piso en Residencial Ipanema y llévate una escapada para 2 personas Del 20 al 23 de mayo, reserva tu vivienda de obra...
Madrid - Los Berrocales
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.532€/m2
Madrid - Los Cerros
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.681€/m2
VÍA ÁGORA IROKO es un nuevo proyecto residencial situado en Los Cerros, Madrid, uno de los desarrollos urbanísticos con mayor pr...
Madrid - Los Cerros
74m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.662€/m2
Madrid - Los Berrocales
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.569€/m2
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.490€/m2
¡Venta de este exclusivo piso de 143 m² en Valdebernardo! Destaca por su luminosidad, diseño y amplias zonas comunes. Con tres d...
Madrid - Los Ahijones
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.246€/m2
Viviendas Libres 1, 2 y 3 + Local comercial en LOS AHIJONES (MADRID) Los Ahijones, nuevo barrio de la ciudad de Madrid, ubicado...
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.539€/m2
Compra casa sin comisión de agencia. Te acompañaremos en todo el proceso, de principio a fin. Vive en Valdebernardo a un precio...
Madrid - El Cañaveral
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.701€/m2
ÚLTIMAS VISITAS ESTE PRÓXIMO JUEVES 5 DE FEBRERO! (NO DEJES DE VERLO) Zenhause Grupo Inmobiliario vende exclusivo piso en El...
Madrid - Los Cerros
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.266€/m2
Madrid - Los Cerros
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.146€/m2
Madrid - Los Cerros
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.851€/m2
Madrid - Los Cerros
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.322€/m2
Madrid - El Cañaveral
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.309€/m2
La Agencia Tecnocasa promociona en exclusiva la venta de una vivienda situada en una de las zonas mas nuevas de Madrid, El Cañav...
Madrid - Los Berrocales
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.262€/m2
BLOOM es un exclusivo proyecto residencial que Kronos Homes está desarrollando en Los Berrocales, uno de los nuevos desarrollos...
Madrid - El Cañaveral
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.242€/m2
VERALSA OFRECE EN EXCLUSIVA; Te estudiamos tu hipoteca gratuitamente. Quieres un piso exclusivo? Esta espectacular vivi...
Madrid - Los Ahijones
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.141€/m2
Madrid - Los Ahijones
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.583€/m2
Madrid - Los Ahijones
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.500€/m2
Madrid - Ambroz
170m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.088€/m2
Descubre Nuevo Vicálvaro, una propuesta residencial de vanguardia que une tradición y modernidad en el corazón de Vicálvaro. Est...
Madrid - Los Berrocales
101m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.791€/m2
Madrid - Los Cerros
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.617€/m2
Madrid - Los Berrocales
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.392€/m2
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.373€/m2
Estrena casa sin comisión de agencia. Te acompañaremos en todo el proceso, de principio a fin. Vive en Valdebernardo a un preci...
Madrid - El Cañaveral
184m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.533€/m2
Maravilloso ático de 3 habitaciones y 2 baños, en El Cañaveral. 184 m2 construidos. 162 m2 útiles. Orientación Norte. Terraz...
Madrid - El Cañaveral
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.833€/m2
Magnífico piso de 2 habitaciones y 1 baño, en El Cañaveral. 66 m2 construidos. 53 m2 útiles. Orientación Este. Armarios empo...
Madrid - Los Ahijones
114m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.947€/m2
Madrid - Los Ahijones
118m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.068€/m2
Madrid - Los Ahijones
109m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.991€/m2
Madrid - Los Ahijones
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.050€/m2
Madrid - Los Ahijones
112m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.018€/m2
Madrid - Los Ahijones
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.667€/m2
Madrid - Los Ahijones
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.310€/m2
Madrid - Los Ahijones
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.328€/m2
Madrid - Los Ahijones
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.597€/m2
Madrid - Los Ahijones
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.206€/m2
Madrid - Los Ahijones
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.102€/m2
Madrid - Los Ahijones
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.375€/m2
Madrid - Los Ahijones
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.286€/m2
Madrid - Los Ahijones
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.516€/m2
Madrid - Los Ahijones
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.167€/m2
Madrid - Los Ahijones
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.063€/m2
Madrid - Los Ahijones
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.224€/m2
Madrid - Los Ahijones
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.435€/m2
Madrid - Los Ahijones
112m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.795€/m2
Madrid - Ambroz
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.192€/m2
Madrid - Ambroz
147m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.639€/m2
Madrid - Ambroz
148m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.716€/m2
Madrid - Ambroz
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.536€/m2
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.430€/m2
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.639€/m2
REDPISO VALDERRIVAS VENDE EN EXCLUSIVA. Urb. Villamagna. Piso en 4ª planta con ascensor. 97m² construidos 71m² útiles. Orientaci...
Madrid - Los Ahijones
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.180€/m2
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
116m2 - 3 habitacions - 4.422€/m2
VICÁLVARO -VALDEBERNARDO CALLE LOS GALLEGOS ESPECTACULAR VIVIENDA DE ESQUINA Y EXTERIOR EN URBANIZACIÓN CERRADA CON PISCINA, GIM...
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
133m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.391€/m2
NOVACASA VENDE: Ático dúplex único, con espectacular terraza, 4 dormitorios, 2 plazas de garaje, urbanización con piscinas, gim...
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.982€/m2
REDPISO VENDE PISO EN RENTA LIBRE. Urb. Valderribas II. 6ª planta. Orientación Sureste. Cuenta con una superficie de: 99 m² cons...
Madrid - Los Cerros
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.622€/m2
Madrid - Los Cerros
124m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.105€/m2
Madrid - Los Berrocales
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.014€/m2
Madrid - Los Berrocales
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.863€/m2
Madrid - Los Berrocales
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.739€/m2
Madrid - Los Berrocales
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.374€/m2
Madrid - Los Berrocales
98m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.468€/m2
Madrid - Los Berrocales
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.473€/m2
Madrid - Los Berrocales
92m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.532€/m2
Madrid - Los Cerros
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.701€/m2
Madrid - Los Cerros
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.613€/m2
Madrid - Los Cerros
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.819€/m2
Madrid - Los Cerros
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.684€/m2
Madrid - Los Cerros
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.734€/m2
Madrid - Los Cerros
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.737€/m2
Madrid - Los Cerros
73m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.740€/m2
Madrid - El Cañaveral
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.833€/m2
Descubre este magnífico piso en la zona de El Cañaveral, una oportunidad única para vivir en una urbanización privada con todas...
Madrid - Los Berrocales
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.240€/m2
Madrid - Los Berrocales
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.251€/m2
Madrid - Los Berrocales
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.676€/m2
Madrid - Los Cerros
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.067€/m2
Celere Fortuna es un conjunto residencial formado por 139 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios distribuidas en 5 portales con plant...
Madrid - Los Cerros
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.951€/m2
Madrid - Los Cerros
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.382€/m2
Madrid - Los Cerros
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.257€/m2
Madrid - Los Cerros
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.130€/m2
Madrid - Los Cerros
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.576€/m2
Madrid - Los Cerros
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.364€/m2
Madrid - Los Cerros
59m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.207€/m2
Madrid - Los Cerros
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.157€/m2
Celere Tiber es un conjunto residencial formado por 138 viviendas distribuidas en planta baja, viviendas en altura y áticos. Las...
Madrid - Los Cerros
107m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.101€/m2
Madrid - Los Cerros
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.233€/m2
Madrid - Los Cerros
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.091€/m2
Madrid - Los Cerros
88m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.238€/m2
Madrid - Los Cerros
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.408€/m2
Madrid - Los Cerros
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.320€/m2
Madrid - Los Cerros
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.152€/m2
Madrid - Los Berrocales
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.434€/m2
Celere Altana, es un conjunto residencial formado por 132 viviendas en altura, bajos y áticos, de 1, 2 y 3 dormitorios distribui...
Madrid - Los Berrocales
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.827€/m2
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.639€/m2
REDPISO VALDERRIVAS VENDE EN EXCLUSIVA – FOTOGRAFÍAS DEL INTERIOR AÚN NO DISPONIBLES. Urb. Villamagna. Piso en 4ª planta con as...
Madrid - Valdebernardo-Valderribas
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.971€/m2
Magnífico piso bajo ubicado en una de las zonas más demandadas de Valdebernardo. La vivienda cuenta con 2 dormitorios, 2 baños c...
Madrid - Los Berrocales
Habitatges en Madrid, Habitatges Los Berrocales Madrid per 264.200 €...