Pis a Estación. Tu nuevo hogar familiar en albacete te está esperando.
Albacete - Estación
124m2 - 2.161€/m2
Si sueñas con vivir rodeado de árboles, con preciosas vistas al parque y a tan solo unos pasos del centro, ¡esta vivienda es par...
Albacete - Estación
124m2 - 2.161€/m2
Albacete - Estación
88m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.545€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Piso en Albacete** por 136.000 € . Le presentamos un inmueble en venta, situado en una...
Albacete - Estación
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
Se vende magnífico piso exterior, totalmente amueblado y listo para entrar a vivir. La vivienda destaca por su luminosidad natu...
Albacete - Estación
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.778€/m2
GRAIN VENDE REF: 17820 Moderno y apartamento a estrenar en la zona del Parque Lineal con garaje, trastero y piscina comunita...
Albacete - Estación
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
INMOHOUSE VENDE REF L020. Descubra este excelente piso en venta, ubicado estratégicamente en la Zona Estación, una de las áreas...
Albacete - Estación
416m2 - 3 habitacions - 1 bany - 697€/m2
API LUNA INMOBILIARIA VENDE Finca en Albacete zona Pozo-Majano, carretera de Ayora ,. La finca dispone de casa en una planta de...
Albacete - Estación
110m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.436€/m2
GRAIN VENDE REF: 17543 Amplio y luminoso piso de 4 dormitorios junto a zonas verdes Si buscas una vivienda cómoda, lumino...
Albacete - Estación
119m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.252€/m2
?? Amplia vivienda exterior con garaje y ascensor en zona San Antonio Abad-Puente de Madera. REF: GV0314 Albapisos Grupo Inmobi...
Albacete - Estación
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.127€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la zona del Parque Lineal-Puente de Madera. Con una superficie construida de 126 m2 y ú...
Albacete - Estación
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
*268.000€* INMOBILIARIA LA MANCHA VENDE PISO EN ZONA PARQUE LINEAL DE ALBACETE. ¡¡BAJADA DE PRECIO!! ¡¡OPORTUNIDAD INMOBILIARIA!...
Albacete - Estación
416m2 - 3 habitacions - 1 bany - 697€/m2
API LUNA INMOBILIARIA VENDE FINCA DE 10.000 METROS CUADRADOS-nAPI LUNA INMOBILIARIA VENDE Finca en Albacete zona Pozo-Majano, ca...
Albacete - Estación
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.252€/m2
Se vende piso+garaje Inmobiliaria Centro, ofrece este acogedor hogar, en una de las zonas mas demandas de Albacete, Parque Line...
Albacete - Estación
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.011€/m2
Virtual Home Amplio piso todo en perfecto estado tiene 1 amplio salón, cocina con galería-lavadero. 3 habitaciones con 2 bañ...
Albacete - Estación
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.353€/m2
GRACIANO INMOBILIARIA vende piso en C/María Moliner por la zona del Parque Lineal. Se distribuye en un salón amplio con balcón e...
Albacete - Estación
104m2 - 1.216€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en ALBACETE, Albacete. ¿Buscas una inversión segura y r...
Albacete - Estación
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 862€/m2
PISO EN SUBASTA de 105m2 construidos y 95m2 útiles, consta de cocina, comedor, 3 habitaciones y 2 baños (Datos facilitados por C...
Albacete - Estación
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.450€/m2
Global Inmobiliaria vende piso en zona Parque Lineal. La vivienda es exterior y muy luminosa. Con vistas al Parque. Consta de sa...
Albacete - Estación
120m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.233€/m2
INMOBILIARIA JOM Vende bonito piso en barrio San Antonio Abad, cerca de la comisaria de Policia, parques, transporte publico y c...
Albacete - Estación
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.217€/m2
*Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa a nivel...
Albacete - Imaginalia - Llanos del Águila
Habitatges en Albacete, Habitatges Imaginalia - Llanos del Águila Albacete per 232.000 €...