Estudi a Numancia. Estudio en venta en portazgo
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bany - 5.108€/m2
¡Descubre este luminoso estudio en la zona de Portazgo, en el distrito de Vallecas! Con una superficie de 36 metros cuad...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bany - 5.108€/m2
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bany - 3.472€/m2
Inversión con inquilino. Rentabilidad garantizada. Grupo Alquiler Seguro te presenta en exclusiva esta excelente oportu...
Madrid - Numancia
53m2 - 1 bany - 4.906€/m2
EXCELENTE PISO STUDIO, BUENA UBICACION, A POCOS MINUTOS DEL METRO NUEVA NUMANCIA! CON PLAZA DE GARAJE OPCIONAL D...
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bany - 5.108€/m2
HF&HOUSE presenta, acogedor estudio totalmente exterior, amueblado y equipado. Listo para entrar a vivir, finca muy cuid...
Madrid - Numancia
47m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.298€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Estudio de 47 m² en Madrid capital. El inmueble cuenta con ascensor y ofrece c...
Madrid - Numancia
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.345€/m2
Estudio de 55 m² y 1 dormitorio en Madrid capital. Esta vivienda se presenta en el mercado como una residencia de presti...
Madrid - Numancia
35m2 - 1 bany - 4.571€/m2
Assel vende sin comisión acogedor estudio luminoso en Nueva Numancia, ideal para vivir o invertir en Madrid Completam...
Madrid - Numancia
24m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.542€/m2
Inmobiliaria en zona Vallecas – Portazgo - Tecnocasa Portazgo – Moratalaz, S. L. U. Ideal como vivienda o inversión Le...
Madrid - Numancia
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.238€/m2
¿Y si te dijera que puedes estrenar vivienda de diseño, con terraza y lista para entrar a vivir… en una de las zonas con más pro...
Madrid - Numancia
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.806€/m2
Cuarta Planta reformada en su totalidad, el inmueble está ubicada en edificio de ladrillo visto, sobre Avenida de la Albufera, a...
Madrid - Numancia
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.800€/m2
GRUPOALQUILA ofrece en exclusiva esta excelente oportunidad de Inversión. PROPIEDAD ALQUILADA CON CONTRATO EN VIGOR: cobro garan...
Madrid - Numancia
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.455€/m2
Vivienda situada en el barrio de Numancia, dentro del distrito de Puente de Vallecas, una zona residencial consolidada de Madrid...
Madrid - Numancia
73m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.885€/m2
**********PUENTE VALLECAS********* Piso de 73 m2 útiles, a reformar. Ubicado en edificio residencial sin ascensor. Distribuido e...
Madrid - Numancia
25m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.400€/m2
Te presentamos un atractivo y funcional piso ubicado en la vibrante zona de Portazgo, Madrid. Este inmueble cuenta con una super...
Madrid - Numancia
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.453€/m2
CONTACTAR CON EXTENSIÓN Nº3 ¡Espectacular piso en Calle Enrique Velasco! Una oportunidad única en Puente de Vallecas, muy cer...
Madrid - Numancia
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.000€/m2
CONTACTAR CON EXTENSIÓN Nº4 BAFRE CASTELLANA comercializa esta fantástica vivienda situada en la calle Sanz Raso, en el conso...
Madrid - Numancia
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.421€/m2
INMUEBLE EXTERIOR CON ASCENSOR, 76M2, 2 DORMITORIOS, TERRAZA Y TENDEDERO. Inmueble sito en edificio sin barreras arquitectónica...
Madrid - Numancia
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.571€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VALLECAS - PISO REFORMADO Y ALQUILADOOH!KEY SERVICIOS INMOBILIARIOS VENDE excelente vivienda de 2 do...
Madrid - Numancia
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.788€/m2
Inversión con inquilino. Rentabilidad garantizada. Grupo Alquiler Seguro te presenta en exclusiva esta excelente oportunidad de...
Madrid - Numancia
91m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.505€/m2
Presentamos una oportunidad única de vivir o invertir en una promoción exclusiva de solo 8 viviendas de obra nueva con 1 y 2 dor...
Madrid - Numancia
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.231€/m2
Madrid - Numancia
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.333€/m2
INMUEBLE ALQUILADO - oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotogr...
Madrid - Numancia
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.825€/m2
EXCELENTE PISO, REFORMADO, LUMINOSO, CON TERRAZA Y PATIO AMPLIO. Buen Piso en la zona de Nueva Numancia, en el distrito de Va...
Madrid - Numancia
31m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.226€/m2
¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VALLECAS! VIVIENDA PRÁCTICA Y FUNCIONAL ¿Buscas una propiedad compacta con excelente potencial e...
Madrid - Numancia
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.228€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso de 79 metros cuadrados, para actualizar perfecto para quienes buscan comodidad y funciona...
Madrid - Numancia
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.600€/m2
Vivienda ideal para parejas o personas que busquen tranquilidad sin renunciar a una ubicación excelente. La vivienda da a un pa...
Madrid - Numancia
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.385€/m2
Vivienda reformada y recién pintada, lista para entrar a vivir. Dispone de 2 dormitorios, suelos de parquet, aire acondicionado...
Madrid - Numancia
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.650€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona Nueva Numancia - Doña Carlota - Colonia Taxistas - Cerro del Tio Pio. Oficina Tecnocasa Vend...
Madrid - Numancia
30m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.167€/m2
Agencia Inmobiliaria de Madrid zona Vallecas, Nueva Numancia Tecnorete Distrito Nueva Numancia S. L. EN VENTA ¿Estás buscando...
Madrid - Numancia
25m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.200€/m2
Apartamento con un dormitorio, salón y cocina independiente. Sin comisión de agencia para el comprador. Listo para entrar. El do...
Madrid - Numancia
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.037€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID – zona VALLECAS – PUERTO CANFRANC, Oficina Tecnocasa EN VENTA: Excelente oportunidad de vivienda...
Madrid - Numancia
77m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.571€/m2
¡Ideal para quienes buscan rentabilidad! Se venden tres viviendas. (198.000€ cada una, dos en la primera planta y una en la segu...
Madrid - Numancia
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.900€/m2
Piso de 2 dormitorios muy bien ubicado, cerca de todo tipo de servicios. El inmueble esta para reformar, se encuentra en una de...
Madrid - Numancia
33m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.576€/m2
se vende, local con distribución de vivienda, tiene un dormitorio, salón-cocina, baño, con aire acondicionado frio-calor, con ve...
Madrid - Numancia
45m2 - 1 bany - 2.664€/m2
Apartamento Estudio ideal INVERSORES, junto a autobuses y Metro Nueva Numancia. Apartamento Loft acondicionado como vivienda, e...
Madrid - Numancia
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.686€/m2
SE VENDE, piso de 3 dormitorios, salón, cocina, baño, primera planta sin ascensor, con buena distribución, reformado electricida...
Madrid - Numancia
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.823€/m2
Bienvenido a tu nuevo hogar en Madrid con REDPISO VALLECAS ALBUFERA - NUEVA NUMANCIA. Te presentamos un espectacular piso en ven...
Madrid - Numancia
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.830€/m2
Presentamos esta fantástica oportunidad en la calle Ramón Pérez de Ayala , situada en una cuarta planta con ascensor y con unas...
Madrid - Numancia
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.933€/m2
Premier Hogar vende piso en exclusiva en rentabilidad. Zona Numancia, cercano a Avenida de la Albufera, 3ª planta sin ascensor d...
Madrid - Numancia
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.926€/m2
Estupenda vivienda totalmente exterior, muy amplia y con mucha luz. Muy bien comunicado. Metro Buenos Aires ( línea 1 ) cercano...
Madrid - Numancia
91m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.615€/m2
Madrid - Numancia
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.144€/m2
Agencia Inmobiliaria de Madrid zona VALLECAS – PORTAZGO Tecnocasa Portazgo – Moratalaz SLU EN VENTA: Encantador piso en el cora...
Madrid - Numancia
67m2 - 2 habitacions - 3.567€/m2
TECNOCASA VENDE- AGENCIA INMOBILIARIA de MADRID – VALLECAS – C/PUERTO CANFRANC, EN VENTA: Excelente oportunidad de vivienda en...
Madrid - Numancia
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.638€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly. com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única...
Madrid - Numancia
60m2 - 4.333€/m2
¡OPORTUNIDAD! Piso reformado listo para entrar a vivir. Se vende estupendo piso completamente reformado, ideal para quienes bus...
Madrid - Numancia
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.674€/m2
¿BUSCAS UN APARTAMENTO CON ASCENSOR Y GARAJE PARA ENTRAR A VIVIR? ¡ESTA ES TU OPORTUNIDAD! Progreso vende, 2. ª planta de tre...