Finca rústica a Cruce de Arinaga. Venta de terreno urbano en agüimes
Agüimes - Cruce de Arinaga
1.260m2 - 63€/m2
Se vende terreno de 1260 m2 urbano no consolidado de uso comercial. Ubicado en la entrada de Carrizal por la zona Sur li...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Agüimes - Cruce de Arinaga
1.260m2 - 63€/m2
Agüimes - Cruce de Arinaga
44.000m2 - 37€/m2
Se vende finca totalmente llana de aproximadamente 44.000 m² con alta rentabilidad y múltiples infraestructuras en funci...
Agüimes - Cruce de Arinaga
214m2 - 397€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Taliarte 26 Aguimes (Palmas (Las)) de 214 m2 de superficie. -Se vende Ed...
Agüimes - Cruce de Arinaga
100m2 - 700€/m2
Se vende solar urbano para edificar dos alturas, en aguimes....
Agüimes - Cruce de Arinaga
1.140m2 - 422€/m2
Parcelas industriales y de almacenamiento en venta en Espinales, Arinaga (Gran Canaria) Descubre una oportunidad única de invers...
Agüimes - Cruce de Arinaga
100m2 - 890€/m2
¡OPORTUNIDAD EN CRUCE DE ARINAGA! Te presentamos este magnifico solar en esquina en Calle Tamarán, Cruce de Arinaga. Cuenta co...
Agüimes - Cruce de Arinaga
90m2 - 633€/m2
Descubre una excelente oportunidad en el municipio de Agüimes. Este solar edificable de 90 m² ofrece un espacio ideal para const...
Agüimes - Cruce de Arinaga
91m2 - 593€/m2
El solar cuenta con una superficie aproximada de 91 m², ideal para la construcción de vivienda unifamiliar o como inversión en u...
Agüimes - Cruce de Arinaga
180m2 - 661€/m2
Europa Property Real Estate: pone en venta parcela urbana de 180 metros, calificada como M3. Ubicada en el cruce de Arinaga muy...
Agüimes - Cruce de Arinaga
800m2 - 625€/m2
VENTA DE SOLAR INDUSTRIAL Ubicado estratégicamente en el cruce de Arinaga, este terreno se encuentra en una zona donde conver...
Agüimes - Cruce de Arinaga
800m2 - 625€/m2
Venta de cuatro parcelas urbanas en el Cruce de Arinaga. Se venden cuatro parcelas urbanas colindantes, cada una con una superf...
Agüimes - Cruce de Arinaga
794m2 - 630€/m2
¡Oportunidad única para inversores y promotores! Te presentamos una excelente parcela urbana de 794 m² en el Cruce de Arinaga, u...
Agüimes - Cruce de Arinaga
90m2 - 611€/m2
Terreno en Venta en el Cruce de Arinaga. Este solar urbano de aproximadamente 90 m2 se encuentra en una excelente zona residenci...
Agüimes - Cruce de Arinaga
90m2 - 622€/m2
Este solar se encuentra en el núcleo poblacional consolidado del Cruce de Arinaga, un lugar de fácil acceso a la autopista, cerc...
Agüimes - Cruce de Arinaga
214m2 - 492€/m2
DISPONIBLE suelo urbano residencial en el Cruce de Arinaga , ideal para hacer realidad tus sueños . Ubicado en zona tranquila ,...
Agüimes - Cruce de Arinaga
90m2 - 778€/m2
Descubre este suelo urbano consolidado de 90 m2, ubicado en Cruce de Arinaga, concretamente en calle Taifa nº2, una zona tranqui...
Agüimes - Cruce de Arinaga
600m2 - 350€/m2
EXCELENTE OPORTUNIDAD. [IW]...
Agüimes - Cruce de Arinaga
235m2 - 404€/m2
"PRECIOS DESDE 95.000€"Sureste de gran Canaria municipio de Agüimes Cruce de Arinaga urbanización residencial venta de varias p...