Pis Rúa garcía sabell
Narón - A Gándara
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Piso en el centro de Naron. Una de las mejores localizaciones de la comarca. En pleno casco urbano. Ubicado al lado del...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Narón - A Gándara
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Narón - A Gándara
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.880€/m2
*Piso Amplio en Venta en Narón - ¡Tu Nuevo Hogar Te Espera! ** Descubre este espectacular piso de 133 m² en Narón, idea...
Narón - A Gándara
55m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.582€/m2
Espectacular promoción de obra nueva en pleno centro de Narón. En el barrio de O Alto, una de las zonas más consolidadas...
Narón - A Gándara
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.543€/m2
Narón - A Gándara
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.753€/m2
Narón - A Gándara
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.101€/m2
Se vende este amplio y cómodo piso en barrio de A Gándara, calle Manuel Lugrís (las vistas del piso son a Carretera Gánd...
Narón - A Gándara
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.651€/m2
Narón - A Gándara
175m2 - 5 habitacions - 2 banys - 886€/m2
Si sois una familia grande y estás cansado de buscar piso que reúna una buena ubicación, unas buenas condiciones y mucho...
Narón - A Gándara
181m2 - 5 habitacions - 2 banys - 856€/m2
Si necesitas espacio, esta es tu vivienda. El duplex más amplio del barrio. 181 metros cuadrados, en calle Vigo, plaza d...
Narón - A Gándara
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.533€/m2
Vivienda tipo dúplex de 105 metros distribuidos en salón-comedor, cocina totalmente equipada con tendedero, 2 dormitorio...
Narón - A Gándara
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.095€/m2
Vivienda tipo dúplex con salón-comedor, cocina totalmente equipada, 2 dormitorios con armarios empotrados y 2 baños. Ade...
Narón - A Gándara
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.095€/m2
Se vende vivienda tipo dúplex de obra nueva en una moderna promoción situada en Alto del Castaño (Narón), una de las zon...
Narón - A Gándara
69m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.043€/m2
Se vende vivienda de obra nueva de 2 dormitorios en una moderna promoción situada en Alto del Castaño (Narón), una de la...
Narón - A Gándara
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.571€/m2
Se vende vivienda de obra nueva en planta baja de 3 dormitorios en una moderna promoción situada en Alto del Castaño (Na...
Narón - A Gándara
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.682€/m2
Obra nueva en Alto del Castaño – 3 dormitorios Se vende vivienda de obra nueva en segunda planta en una moderna promoci...
Narón - A Gándara
Habitatges en Narón, Habitatges A Gándara Narón per 175.990 €...