Pis Avenida metge chuan cervera. Piso en venta en massalavés
Massalavés
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.093€/m2
Descubre este luminoso piso situado en Massalavés, una población tranquila y acogedora que ofrece una gran calidad de vida sin r...
Massalavés
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.093€/m2
Massalavés
112m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.152€/m2
Piso en Cerca de autovia, con 112 m² construidos, 104 m² útiles, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 3, 3 arma...
Massalavés
135m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.319€/m2
te presentamos tu futura vivienda seminueva con ascensor en massalaves provincia de valencia. ideal para familias que buscan con...
Massalavés
122m2 - 3 habitacions - 3 banys - 643€/m2
ATENCIÓN. VENTA DE PISO SIN POSESIÓN. Se vende piso en el casco urbano del municipio de Massalaves. El piso consta de 3 dormitor...
Massalavés
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.106€/m2
Venta de piso vpo en perfectas condiciones....
Alberic
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.029€/m2
¡Obra Nueva TERMINADA y lista para entrar a vivir! Una vida cómoda y tranquila cerca de Valencia. Presentamos una nueva p...
Alberic
141m2 - 4 habitacions - 2 banys - 922€/m2
Descubre este estupendo y espacioso piso situado en el corazón de Alberic. ??? Con una superficie construida de 131 m2, esta pro...
Alberic
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.400€/m2
? Piso exterior en Alberic | Planta baja con ascensor y amueblado Si estás buscando un piso en venta en Alberic que combine c...
Alberic
71m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.690€/m2
Descubre este fantástico bajo exterior en Alberic, una vivienda pensada para disfrutar de la comodidad, la amplitud y la luz nat...
Alberic
96m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.354€/m2
Si buscas un hogar que combine espacio, luz natural y una comodidad absoluta, esta vivienda en Alberic es la oportunidad que est...
Alberic
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.412€/m2
Fantástico piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Alberic. 85 m2 construidos. 84 m2 útiles. Orientación Este. Cocina amuebl...
Alberic
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.368€/m2
**Piso en Venta en el Corazón de la Ciudad ALBERIC** Descubre este luminoso piso de 95 m², situado en una zona céntrica y tranq...
Alberic
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.488€/m2
te presentamos tu nueva vivienda en alberic, provincia de valencia. ideal para familias que buscan un alto confort y calidad de...
Alberic
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.300€/m2
INFINITY HOME presenta esta magnífica vivienda de 100 m² ubicada en Alberic, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y...
Alberic
105m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.143€/m2
Titulo: ALBERIC, Piso en Venta - Zona: Centro Descripción: Si buscas una espaciosa vivienda con amplias posibilidades y con...
Alberic
197m2 - 4 habitacions - 2 banys - 482€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de piso situado en Alberic, con un...
Alberic
95m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.368€/m2
tu nuevo hogar con ascensor te esta esperando el alberic, provincia de valencia. piso ubicado en una primera altura, exterior y...
Alberic
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.000€/m2
Apartament en venda en Alberic, Alberic de 110 m 2 amb 3 habitacions per 110.000 €...
Alberic
151m2 - 3 habitacions - 2 banys - 993€/m2
?? Piso en venta en Alberic – Amplio, moderno y listo para entrar a vivir Se vende espectacular piso en Alberic, ubicado en u...
Alberic
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.523€/m2
Piso amplio y luminoso en excelente zona de Alberic La vivienda destaca por su amplio salón, ideal para disfrutar en familia...
Alberic
104m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.249€/m2
?? Piso en venta en el centro de Alberic con cochera y terraza/patio privado y 4 habitaciones. Se vende piso en venta en Albe...
Alberic
97m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.340€/m2
¡Descubre este amplio y luminoso piso de 97 metros cuadrados, perfecto para familias que buscan comodidad y funcionalidad en el...
Carcaixent
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.567€/m2
Fantástico piso en Carcaixent, zona tranquila, junto a centros educativos, tiendas y todos los servicios. El precio incluye 2 pl...
Carcaixent
131m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.290€/m2
Este ático se encuentra en Carcaixent, Valencia, en la zona de la Biblioteca. Es un ático que tiene 131 m² construidos y se s...
Carcaixent
197m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.320€/m2
Fantástico piso de 4 habitaciones y 3 baños, en Carcaixent. 197 m2 construidos. 185 m2 útiles. Orientación Sur - Oeste. Balc...
Carcaixent
227m2 - 5 habitacions - 2 banys - 881€/m2
073JUA200 ESPACIOSO PISO CON DOS TERRAZAS Y BALCÓN Facilidades de financiación (sujeto a aprobación por entidades bancarias) ...
Carcaixent
228m2 - 5 habitacions - 2 banys - 877€/m2